Аптайм сайтов на серверах reg.ru

Оценить надежность провайдера reg.ru можно с помощью статистики доступности сайтов и серверов на этой странице. Синие графики строятся по результатам запросов к сайтам каждые 15 минут. Признаки стабильной работы сервера - небольшой разброс значений, отсутствие пиков выше нескольких секунд, отсутствие ошибок ("E").

На зелёно-желтых диаграммах справа показаны агрегированные показатели доступности за сутки. О возможных проблемах говорят ошибки сразу по нескольким сайтам в одно и то же время.

Сервер: 31.31.196.33 · https://armordog.ru/ · отзыв

Время ответа сервера за последние двое суток

Аптайм за три месяца

Сервер: 37.140.192.239 · https://1cjob.ru/ · отзыв

Сервер: 80.78.247.233 · https://montazhsks.ru · отзыв

Reg.ru лежит?

Масштабные аварии, когда все сайты крупного хостера падают, случаются редко. Проблемы с отдельным сервером вероятнее. Если всё-таки reg.ru упал полностью, то это будет видно по последним точкам на синих графиках.

Сайт не открывается

Если ваш сайт на этом хостинге сейчас не доступен, посмотрите на синие графики и проверьте, нет ли новых отзывов. Это поможет понять, проблемы только у вас, или явление массовое. Если проблема масштабная, то скорее всего о ней уже знают и занимаются, в поддержку можно не писать. Если другие сайты работают, то стоит подождать полчаса (если ситуация несрочная), и потом уже обращаться в поддержку. Есть неплохие шансы, что за полчаса сотрудники хостинга сами решат проблему, и вам не нужно будет делать лишних движений.

Отзывы владельцев наблюдаемых сайтов

Несколько лет пользовался vps (ныне облачный хостинг) от reg.ru. Постепенно качество работы хостинга систематически снижалось. Последние три месяца просто хардкор, постоянно что-то переносят, техподдержка отвечает традиционно по несколько часов, хотя надо отметить одно неоспоримое достоинство, ТП решает абсолютно все проблемы, но не сейчас, потом, ждите. Это при том что я плачу за свой тариф в районе 1600 деревянных сейчас, что на мой взгляд не дёшево. Чат-бот работает настолько плохо что можно констатировать его отсутствие, работа с ТП ведется исключительно через тикеты. По телефону аналогичная ситуация, отправляют в тикеты. Существует практика, правда она не частая, но это я считаю за гранью добра и зла, когда представитель ТП тебе обещает что-то сделать незначительное, но важное, и не делает, как бы забывая об обещаниях. В результате получается, что в целом хорошее функционирование отличного хостинга, от неумелой оргнизации и накопления таких вот "мелочей", для клиента, в данном случае для меня, превращается в неудобное, негибкое, потоянно вырубающееся на разные периоды времени д.рьмо, с которого ПРИХОДИТСЯ сейчас уходить, потому что сил моих больше нет это всё хавать.

Довольна
Наш сайт https://armordog.ru/ - летает. все хорошо

были недопонимания с настройкой, техподдержка помогла решить

довольны этим хостингом

Отличные VPS! Мне есть с чем сравнивать, Рег.ру обошел конкурентов по-полной и в качестве и в цене!