Аптайм сайтов на серверах timeweb.com

Оценить надежность провайдера timeweb.com можно с помощью статистики доступности сайтов и серверов на этой странице. Синие графики строятся по результатам запросов к сайтам каждые 15 минут. Признаки стабильной работы сервера - небольшой разброс значений, отсутствие пиков выше нескольких секунд, отсутствие ошибок ("E").

На зелёно-желтых диаграммах справа показаны агрегированные показатели доступности за сутки. О возможных проблемах говорят ошибки сразу по нескольким сайтам в одно и то же время.

Сервер: 188.225.58.124 · https://pchelkindom.ru/ · отзыв

Время ответа сервера за последние двое суток

Аптайм за три месяца

Сервер: 188.225.73.99 · https://www.kladpoisk.ru/ · отзыв

Сервер: 92.53.105.123 · https://trionix.biz · отзыв

Timeweb.com лежит?

Масштабные аварии, когда все сайты крупного хостера падают, случаются редко. Проблемы с отдельным сервером вероятнее. Если всё-таки timeweb.com упал полностью, то это будет видно по последним точкам на синих графиках.

Сайт не открывается

Если ваш сайт на этом хостинге сейчас не доступен, посмотрите на синие графики и проверьте, нет ли новых отзывов. Это поможет понять, проблемы только у вас, или явление массовое. Если проблема масштабная, то скорее всего о ней уже знают и занимаются, в поддержку можно не писать. Если другие сайты работают, то стоит подождать полчаса (если ситуация несрочная), и потом уже обращаться в поддержку. Есть неплохие шансы, что за полчаса сотрудники хостинга сами решат проблему, и вам не нужно будет делать лишних движений.

Отзывы владельцев наблюдаемых сайтов

Занимаюсь профессионально созданием и поддержанием сайтов, движок использую Webasyst Shop-Script. На данный момент считаю лучшим предложением на рынке по VDS серверам. Цена и качество и скорость. Поддержка удивляет, часто работаю ночами, и они отвечают и в 2 ночи по Москве и в 3 ночи, в отличии от Reg.ru, и многих других. Спасибо за хорошую работу. Неадекватность поддержки иногда есть, но она наименьшая изо всех провайдеров, плюс есть телефон (не поделюсь) начальника отдела поддержки, который при возникновении сложных ситуаций быстро раздает люлей)))

Пользуюсь хостингом от TimeWeb уже много лет, размещая сайты на Битрикс. Сначала был виртуальный хостинг, но по мере роста сайта и его посещаемости, сначала перешел на специализированный тариф, а потом и на VDS.
Все работает без нареканий.
Очень удобная панель управления, достаточно оперативная техподдержка.
Хостинг мне нравится, поэтому я стал партнером и начал приводить на TimeWeb своих знакомых и клиентов, благодаря чему частично окупаются мои затраты на хостинг.

Пользуемся хостингом TimeWeb уже много лет. Начинали с обычного хостинга, потом перевели на VPS.
Изначально перевели свои сайты на хостинг TimeWeb, а теперь советуем перейти своим клиентам и знакомым.
Служба поддержки оперативно решает проблемы и подробно отвечает на все вопросы, за это отдельная благодарность!

Желаю всей команде компании дальнейших успехов! Мы с вами!=)