Хостинг для Wordpress

Рекомендации хостинга от владельцев сайтов на движке Wordpress.

Все отзывы проверены: указанные сайты действительно размещаются или размещались у соответствующих провайдеров.

Hostink.ru

Взял виртуальный сервер с nginx+php.
Работает просто отлично, сижу разбираюсь с вордпресом)

Beget.com

Год на хостинге. Два сайта на Wordpress. Здесь пишут о проблемах у Beget. Увы и ах. Ну нет нареканий к ним. Все работает как часы. Ну не было за год ни разу ни одного залета. Твердая 5.

Sprinthost.ru

Уже два года пользуюсь Спринтхостом. Сделала сайт ан wordpress, оказался тяжелый. Освоила drupal. Тестировала свой сайт на другом хостинге. Вернулась. Конечно, бывают ошибки - но не ошибается тот, кто не работает. В любом случае, команда техподдержки очень оперативно работает в любое время суток и помогает справиться с проблемой самостоятельно, или сами решают проблему, которая меня не слушается. Причем очень корректно относятся к любому обращению, даже если я не сумела его сформулировать правильно, из-за неопытности. Всегда уточняют, чтобы помочь, а не навредить. Замечательная, профессиональная Команда. Да именно с большой буквы!

Reg.ru

Услугами сервиса пользуюсь чуть более года,всем довольна,все сайты работают на движке Wordpress,всё работает как часы,в случае проблем доступна круглосуточная техническая поддержка.Советую всем начинающим блогерам.

Ripnet.ru

Использую Тариф стандарт для нескольких сайтов wordpress. Работой данного хостинга доволен. Огромным плюсом является настройка спам фильтра. Можно самому настраивать чувствительность.

Sprinthost.ru

Доброго времени суток друзья!!!
Моё имя Вячеслав Соколов.Нижний Новгород.
Я хочу сказать много тёплых и хороших слов,как самому хостингу http://sprinthost.ru,
Так и самой службе поддержки!!!История такая,что у меня был очень сложный сайт
с двумя сайтбарами.В виджетах стояли скрипты партнёрских программ.Я пересмотрел
сто видеоуроков по закачиванию сайта на сервер через FTP клиент - FILEZILLA.
Я всё делал правильно,но сайт закачивался криво и чуть не кверх ногами.Я двое суток мучился.
И вот решил отправить письмо в Суппорт хостинга.Объяснил причину и ребята мне помогли.
Помогли-это мягко сказано....Я им переслал в Архивах свой сайт и дамп.Они почти двое суток
устанавливали....И всё никак не получалось.Представляете?Почти двое суток.К тому же
мы ещё и переписывались.Но результата они добились!Сайт заработал и админка Вордпресса тоже.
Насколько же это отзывчивые Люди.Команда поддержки просто великолепна!Я привык к отпору,
но Команда техподдержки просто на высшем уровне!Спасибо Вам ребята!Спасибо огромное,что
есть такие люди на земле!
С Искренним Уважением
Вячеслав Соколов

ihc.ru

В веб-технологиях разбираюсь плохо, но кое-что знаю. Выбрал этот хостинг, т.к. прочитал отзывы, что у него панель управления в которой просто самому создавать сайты на ворд пресс. Отзывы не обманули - сам создал сайт на вордпрессе для своего эвакуатора.

Пока у нас не очень большая посещаемость и срок пользования, поэтому не могу достоверно судить... Но пока проблем не было, зато в панели управления все просто и понятно! Зимой, когда будет бум на рынке услуг эвакуации и раскрутим сайт - посмотрим как выдержит нагрузку!

До этого был опыт пользования панелями управления у других хостеров типа ИСП иили СПАНЕЛЬ - очень неудобно, у ихс на порядок лучше! Молодцы!

Ukraine.com.ua

Самый лучший хостинг, который я за 2 года повстречал. Антивирус особо полезен мне для WordPress

Vagonchik.com

Бесплатный хостинг с БЕСПЛАТНОЙ регистрацией.
Отключение рекламы (тонкая полоска вверху) - 0.95 центов.

Любимы своими пользователями:
http://vagonchik.com/forum/topic768.html

Мой сайт пока работает стабильно (недели три уже стоит).
У других, судя по отзывам, за время существования форума - тоже.
(если не ошибаюсь, хостингу больше пяти лет, что тоже является достоинством)

Недостаток: нужны некоторые мозги для этого хостинга.
Потому что нет предустановленного WordPressa или чего-то подобного.
(но возможность установить их самостоятельно, насколько понял, есть)
Просто "голое" дисковое пространство.
(но мне как раз такой и нужен был)

Мне нравиться ^-^.

Reg.ru

Познакомился с данным хостингом случайно (долгое время хостился на макхосте, но накипело).
Взял vps за 350 рублей в месяц.
Из плюсов:
1. В первую очередь заметил, сайты стали просто летать.
2. Адекватные цены (посуточная оплата услуг)
3. Поставил третьим пунктом, но одна из причин выбора данного хостинга - Тех поддержка на высоте (я абсолютно неопытный пользователь), помогли перенести, настроить, оптимизировать wordpress (хотя это и не входит в их обязанности, я просто попросил помощи и люди помогли).

Sprinthost.ru

Отличный хостинг! Сайты быстро грузятся. Даже ресурсоемкий wordpress просто "летает!
Спасибо саппорту. Реагируют быстро. Держу на СПРИНТХОСТе сайты www.srr-biz.ru и www.w-vk.ru

Timeweb.com

Хороший, стабильный хостинг. Уже 2,5 года с ним. Тариф Century, держу 9 сайтов, все на Wordpress. Не самый, мягко говоря, легкий движок, но хостинг справляется нормально.

Общая посещаемость всех сайтов около 6 тысяч уников в сутки, нагрузка по панели в среднем 22 cp, до лимита в 50 cp еще далеко.

В общем, жаловаться нет на что. Иногда чуть подтормаживает, раз в месяц-два на пару часов. Пару дней назад подключение к SQL легло - впервые за 2 года. Восстановили за 20 минут, техподдержка сразу отписалась.

В общем, хостингом доволен. Как был хорош 2 года назад, так и остается. Плачу сразу за год без сомнений.

ihc.ru

Вот уже несколько месяцев хостимся с ihc. Пока впечатления только положительные, надежный сервис, отзывчивая и компетентная техподдержка. Цены тоже очень адекватные если смотреть на то что получаешь за эти деньги (у нас шаред хостинг). Наш сайт работает на вордпрессе без каких либо кэшинг плагинов и, как вы можете убедится лично - http://cardify.ru - загружается довольно быстро (особенно из России).

ihc.ru

Использую на протяжении полу года, проблем не наблюдается. Как и 90% ранее используемых хостингов местами бывают лаги и тормоза, но не часто. В общем более чем доволен.
Тариф - Продвинутый RU 10 сайтов. В данный момент: 7сайтов на Wordpress и 1 Joomla.

Trust-host.ru

Хостинг неплох за свои деньги! Поэтому удивляться и жаловаться на иногда (иногда!) встречающиеся проблемы за такую цену глупо. Как-то переехал к другому хостеру (evrohoster.ru) по такой же цене (у траст-хоста тогда часто были недоступны сайта), но потом вернулся назад к трасту, т.к. на evrohoster сайт падал от элементарного парсера, с которым траст-хост справляется без проблем!
Держу там пару небольших сайтов, плачу 15р в месяц, все хорошо=)Кстати! А вот тот же сайт на вордпрессе не пошел - долго грузило сайт, а
при заливке контента вообще все сломалось... Проблему решил собственный
движок

Unihost.com

У меня первый блин как говорится получился комом =) Но благодаря професиональному подходу ребят из тех-центра и онлайн поддержки, все запустилось и заработало буквально через полтора часа! (я долбился почти 2 дня) СПАСИБО им огромное! Ура товарищи! Имхо это был мой первый шаг в создании своего сайта на базе вордпреса. И нервов моих уже не хватало. Посмотрим как себя покажет хостинг со временем, но думаю все будет ок. Всем спасибо еще раз!

ipipe.ru

Тестировал работу сайта на протяжении месяца. Тарифный план "Блогер" - можно заплатить за месяц и начинать работу. Результатом доволен, потому оплатил еще на год.

Минусы:
1. Панель управления действительно неудобная, местами работает не так, как должна. Обязательно "допилите" ее!
2. На сервере в США на момент тестирования была устаревшая версия mysql, не подходящая для последней версии WordPress.

Плюсы:
1. Техподдержка в ICQ и через заявки в панели лучше, чем того можно было ожидать.
2. По отчету pingdom.com за апрель 2012 по моему сайту: Uptime 99.70%, Outages 2, Response time 1428 ms (европейский сервер). Не идеально, но, по-моему, неплохо.
3. Очень неплохой результат тестирования- 8 из 9 баллов: http://hostertest.ru/tests/resultall/210...

Beget.com

Больше года на бегете. Тариф на 10 сайтов. Использую 6, суммарная посещаемость 1200 человек в сутки. Использую смф, джумла, вордпресс, вебасист. Начал подходить к порогу по нагрузке. Все устраивает. Не разу не было длительных остановок сайтов. Раз в 2 недели минут 10 бывают проблемы. Рекомендую всем.

Agava

По неосторожности в первый же день уронил WordPress, обратился в поддержку. Проблему решили быстро (в течении часа), саппорт отзывчивый и внимательный. Мне нравится ^_^

Hostink.ru

Отлично работает блог на вордпрессе. Брал самый простой тариф на 1 год. На днях буду продлять. Всё отлично... за 365 дней два дуантайма: на 46 минут и на 24, да и то по вине падения м-9 (офциально подтверждено). Спасибо за работу моего сайта!

Agava

Саппорт рулит - 24 часа в сутки!
Отдельное спасибо Николаю Баженову за помощь в решении нестандартных (с т.з. "стандартного" пакета техподдержки) задач: не только вернул к жизни поддеректорию с убитым напрочь вордпрессом, но и восстановил заглавную основной части сайта - не HTML, а CMS от 2004 года, с создателем которой давно утерян контакт... Одним словом - помог избежать катастрофы :)

Jino.ru

У меня на этом хостинге 2 сайта на вордпресс с приличным набором плагинов,на одном: http://yuriportal.ru обзоры железа,около 500 уников в сутки, на втором 200.В принципе доволен, 10 гиг. винта за 150р радует,сайты были недоступны за год только раз несколько часов, какие то поломки в дата центре.Но только мучает мысль что посещаемость перестала расти, может это предел этого хостинга, а премиум дорого.

Ntx.ru

Переехали на wordpress хостинг этого провайдера и очень довольны. Все помогли настроить. Сайт работает без нареканий.

1and1.com

Панель тормозная. Мало того что она запутная, на каждое действие требуется время. Создание базы данных или добавление домена - каждый шаг несколько минут.

Еще есть не совсем внятная система оплаты - не ежемесячно или ежегодно, а по три месяца.

Если у вас мало сайтов и вам не част онужно копаться в панели управления хостингом, то можно приобрести, работает все быстро, из России быстро открывается все. Вот образец - сайт на Wordpress http://proautomashiny.info/ он на хостгаторе открывался раза в два дольше

Сityhost.ua

Два года на этом хостинге. Были проблемы когда меняли сервер, винт и были дос атаки. Мой cайт на WordPress. В службу поддержки практически не обращался, потому что все четко работает. Вполне приличный хостинг.

Теги:

Смотрите также

Комментарии

Не знаю как проверяли эти комменты, но насчёт Reg.ru скажу, что как минимум в отношении них правило "Не регистрировать домен у провайдера хостинга и не хостится у регистратора" действует отлично -- невероятно плохой хостинг и ужасная техподдержка.

А вообще именно с WordPress меньше всего проблем: ищешь любой VDS/VPS с Debian и делаешь через ssh
# aptitude install wordpress

Дальше уже только настройка.

Я предпочитаю cishost, хоть его и нет в списке. Мы с ним уже 4 года, а старый конь борозды не портит.

Спасибо, отличная подборка. Разместил свой компьютерный блог

У меня блог http://first-billion.com/ находится на хостинге Макхост. За последние два месяца хостинг жестко висел, поэтому всерьез задумался о другом хостинге, хотя полгода таких мыслей даже не было!!!

мой блог находится на хостинге Beget. Нареканий к ним нет, все работает как надо!!!

Вот не плохой wordpress хостинг https://eurobyte.ru/wordpress-hosting/

Недавно переехал со Шнайдерхоста на AllHostings. http://handicaper-live.ru/ . Все-таки отечествееный производитель как-то ближе, надежнее...

Могу посоветовать хостинг от beget. Уже несколько лет пользуюсь их услугами, и пока ни разу не подвели. Если и бывали аварии, то всегда есть резервники, которые они устанавливают за 1 час. Сайт онлайн в 99,9% случаев. Есть функция предустановленных CMS, бесплатный бэкап и тех поддержка отвечает в течение 12 часов. У меня там 2 сайта на wordpress и я всем доволен.

Переехал с FirstVDS на beget, со своим сайтом на wordpress и все устраивает. Авто бэкапы, отзывчивая тех поддержка. Всем советую.

За сутки, два раза VPS недоступна, не один сайт не работает.

А мой сайт http://ageofclones-help.ru/ размещен на сервисе planetahost/ Работаю уже год, и никаких нареканий. Во-первых, сам движок очень непривередливый, во вторых компания поставщик - хорошо работают. Ещё не видел ддос атак и прочих проблем.

Мой блог "http://meggido.ru/" сначала на "uCoz" располагался, однако позже я решил завязать с бесплатными конструкторами сайтов и перенес свое детище на хостинг "Beget". Доволен как слон. ))

Уже почти 5 лет сижу на хостинге от 1gb. Бывают конечно сбои в работе, но в целом я доволен сотрудничеством с данной компанией. Сайты на wordpress (вот один для примера: http://100druzey.net). Правда админка у хостера устаревшая, но с этим я уже давно смирился. Так что, кто ищет хостера: 1gb - хороший вариант!

Пользуюсь хостингом Beget.ru - пока всё устраивает, вроде серьезных проблем нет. Мой сайт на wordpress: http://makeusd.ru/

У меня сайт находиться на Beget, cms-ка от Umi, очень доволен. Планирую еще создать блог по автомобильной тематике на Wordpress

Здравствуйте, я пользуюсь хостингом sprinthost у меня сайт о заработке в интернете http://proseosprint.ru на CMS Wordpress, очень хороший хостинг, техподдржка отвечает в течение минуты, очень доволен.

Давно пользуюсь хостингом от 0hosting.me
По началу он был бесплатным - и как обычно очень забаганым с ужасным аптаймом.
Сейчас ребята всё изменили, взяли норм оборудование и теперь аптайм 99%, цены неплохие, как по мне. На хостинге есть - PHP, PERL, MYSQL CURL, CRON, SSH.
Саппорт отвечает и помогает в решении проблем (даже если это касается к примеру - как мне подправить скрип на хостинге).

Сайт тамада на свадьбу висит на Timeweb.
Яша последнее время теряет его из виду (((

Все хостинга такие хорошие хоть разорвись!)

У меня блог о сайтостроении на wp на хостинге beget + добавил недавно ещё 3 сайта и все работает хорошо. Поэтому порекомендовал бы этот хостинг.

Отправить комментарий

Если вы укажете номера тикетов или имя пользователя, отзыв будет выглядеть убедительнее, а провайдеру будет проще разобраться с вашей проблемой

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
5 + 7 8 + 8 плюс 3 1