Блог на вордпрессе, до 1к сутки

Ответы

Укажите дополнительные требования. Сколько платить готовы в месяц, сколько нужно Гб места?
Блог будет без ресурсоемких модулей?

В целом требований нет, до 4к руб месяц, 1гб, без ресурсоемких модулей. Суть вопроса в том потянет ли блог на обычном допустим ХОСТИНГе за 159 ₽/мес. или же надо брать хотя бы VDS?

4К руб. в месяц что-то слишком много для обычного сайта на Wordpress с посещаемостью 1К в день. Здесь должен подойти обычный виртуальный хостинг, выбор тогда большой.

У меня сайтов с такой посещаемостью нет, самое близкое это 400-500 уников в день. Сайт на WP, один из указанных в левой колонке (чтобы не сочли за рекламу не указываю), тариф самый начальный. По графику нагрузки в панели управления до выделенного предела еще далеко. Но скажу честно, несколько раз сайт падал из-за превышения нагрузки. Например из-за кучи запросов от поисковиков mail и sputnik. Пришлось оптимизировать кое-что + менять модуль кэширования. Пару недель назад начали ломиться в админку, из-за этого тоже сайт иногда падал. Заблокировал вход с левых IP, пока что нормально.

Да разве это посещаемость? Тариф Бизнес на p*****v.net - держим 5 СМИ вордпресс блога, у всех посещаемость от 1,5К. Цена около 400 рублей в мес.

И левые входы в админку решаются за счет плагина который меняет адрес wp-admin на любой нестандартный.

Евробайт.

Судя представленному виду суммы, Вы рассматривали наши тарифы Стандартного хостинга?) https://sweb.ru/services/hosting/ Да, конечно, он потянет.

Приветствуем, Вам подойдет обычный вирутальный хостинг:
https://hyperhost.ua/hosting/

Обращайтесь, подберем лучший тариф под Ваш запрос!

https://cpanelhosting.ru/wiki/article/ta... - хостинг на NVMe PCI SSD + nginx с шаблоном WordPress.

Отправить комментарий

Если вы укажете номера тикетов или имя пользователя, отзыв будет выглядеть убедительнее, а провайдеру будет проще разобраться с вашей проблемой

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
5 + 7 19 + 8 плюс 3 0