Хостинг для Сети WordPress - несколько тематических блогов + магазин скачиваемых медиа

Помогите, пожалуйста, с выбором хостинга.

Для чего:
Сеть wordpress как описано на странице: http://codex.wordpress.org/%D0%A1%D0%BE%...
Это будет один сайт (домен 2-го уровня) и несколько тематических блогов (поддомены 3-го уровня).

Сайт: планируется на базе wordpress + утилита ECWID (http://www.ecwid.com/) для интернет магазина электронного контента, контентом будут фильмы и видео семинары в первую очередь (т.е. массивные файлы). Но вначале планируется пока серию семинаров (вместе до 10 Gb), а увеличение объема планируется не сразу, а очень постепенно. Позже планируется в магазине и другие медиа файлы (аудио, фото и др.). Подключение к магазину внешних файловых хостингов бесплатных или недорогих для хранения видео или тоже готов рассмотреть, но скачивание должно быть закрытое, т.к. магазин.

Блоги: обычные текстовые + небольшие картинки + ролики с youtube.

Один блог у меня на wordpress уже есть: (http://svoboda.mediasozidanie.ru/, хотел развернуть сеть, но на моем хостинге (timeweb) мне сказали, что нужен VPS.

В общем хочется сразу понять какой хостинг подойдет. Желательно оптимально сочетание цена- качество.

Заранее спасибо.

Игорь

Смотрите также

Ответы

> хотел развернуть сеть, но на моем хостинге (timeweb) мне сказали, что нужен VPS.

Значит ищите хостинг, где в alias прописывают маску подсети. Сам не интересовался вопросом, поэтому подсказать конкретный хостинг не могу.

> ECWID

Этот такой же сервис как тытруб. Если тытруб будет работать, то и это тоже будет.

> Подключение к магазину внешних файловых хостингов бесплатных или недорогих для хранения видео или тоже готов рассмотреть, но скачивание должно быть закрытое, т.к. магазин.

Только если сделать архив с паролем. Да и то не лучший вариант: если я покупаю контент, то хочу качать его быстро, а не ждать у моря погоды. Иначе только дедик.

По цене могу сказать сразу: будете предлагать семинары больше чем за 10 руб/Гб, никто брать не будет. Из этого считайте свои возможности.

Отправить комментарий

Если вы укажете номера тикетов или имя пользователя, отзыв будет выглядеть убедительнее, а провайдеру будет проще разобраться с вашей проблемой

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
5 + 7 11 + 8 плюс 3 2