Администрирование серверов

ВАЖНО! Услуга администрирования для наших клиентов по тарифам "Все включено" предоставляется бесплатно, всем остальным клиентам мы предлагаем данную услугу на платной основе.

Варианты администрирования:

1. Системное и сетевое администрирование серверов: включает в себя настройку серверов под необходимые клиенту требования. Мы можем установить/настроить и оптимизировать работу сервера под сайты или ПО. Поможем выявить «узкие места» и улучшить скорость загрузки сайта, ведь это может ощутимо повлиять на уровень ранжирования в поисковых системах, особенно в Google.

2. Удаленное администрирование: все настройки выполняются удаленно через KVM доступ или IPMI. Наши специалисты помогут с установкой/настройкой и оптимизацией ПО любой сложности удаленно без надобности визита в Дата-центр.

3. Администрирование Linux: 100% нашего программного обеспечения основано как раз на этом семействе ОС. Мы знаем Ubuntu, Debian и CentOS и другие подобные системы как свои 5 пальцев. С нами Вы забудете о проблемах с настройками и получите первоклассный сервис. Внимание! Если мы не сможем настроить ПО под Ваши требования — мы вернем деньги!

Цена за час работы: 
3000 руб.
Контакты: 

Подробности и заказ услуги - на нашем сайте: https://adminvps.ru/services/server_admi...