Кто арендовал хостинг Prohoster.info ?

Добрый вечер, у меня вопрос, кто-то арендовал хостинг у https://prohoster.info ? читаю много разных форумов, но не могу определиться стоить начинать с ними сотрудничество или нет, планирую долгосрочно пользоваться подобным ресурсом, остановилась сейчас на этом сервисе, пока что вижу больше плюсов. Там обещают предоставить бесплатный конструктор ( я так понимаю можно будет пользоваться неоднократно) и предоставить домен, пишут, что тоже в неограниченном количестве. Очень заманчиво, поэтому и интересует правда это или нет, в общем кто имел дело, проверял ,поделитесь, пожалуйста.

Смотрите также

Ответы

Правда или нет - возьмите тестовый период и проверьте, исходя из информации на сайте он 14 дней. Но вообще, набор услуг самый обычный, который есть у любого хостера.

У них когда то была тема на серче как они делали свои мини датацентр с генератором 5 квт ) После этого перевел от них часть сайтов на https://hidehost.net/ и игровой сервер на https://www.ovhcloud.com/ . Вот и думайте, нужен ли вам хостер с таким подходом. Где кроме спама по форумам больше у них ничего нет.

Отправить комментарий

Если вы укажете номера тикетов или имя пользователя, отзыв будет выглядеть убедительнее, а провайдеру будет проще разобраться с вашей проблемой

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
5 + 7 12 + 8 плюс 3 3