Cpanelhosting.ru, проверьте

Большая просьба к модераторам ресурса отписаться хотя бы паре оставивших положительные отзывы о данном ресурсе, есть веские подозрения, что они гонят ботов. На чем основаны подозрения, да на том, что там полностью невменяемый админушка.
Заблочил триальный образ, и чего-то городит про какое-то нарушенное соглашение.

Теги:

Ответы

Их сервис хороший, не врите, 3 года беспл.хостинг работает.

Перелогинься, бот.

Здравствуйте. Проверили несколько последних положительных отзывов. В двух есть некоторые подозрительные моменты, но их недостаточно, чтобы считать отзывы недостоверными.

Ну раз так, репутация ваша, мне чего то терять. Там где сначала лочат, да еще за какю-то мелочь, а потом разбираются, мягко говоря не айс. Да и все положительные отзывы, как под копирку, какой хороший хостинг, какие добрые дяди (опять-таки, блочат просто так)...

Вообще, я сразу обращаю внимание, если явно положительные отзывы строчатся чуть ли не каждый день. Другое дело, когда какие-то кейсы раскрыты, а тут только одна вода, все хорошо, все молодцы. Сейчас, к слову, практически все хостеры так отзывы накручивают, обещая за + отзыв некие преференции...Сами смотрите:
1. Удалили услугу, предварительно со мной не связавшись. Где тут клиентоориентированность? А все + положительные отзывы нахваливают саппорт. Когда я отписался, некая Огурцова даже не знала, чего собственно я хочу (это при заблоканной услуге)… Недавно была авария у ovh, так я их чуть ли не тремя буквами крыл, а они извинялись, хотя кто я для них. Вот, что значит, люди работают на совесть.
2. Не успел появиться мой отзыв, как тут же какой-то леший со своими 46 страницами в индексе ПС оставляет свой + отзыв, как тут все хорошо и, внимание, ОСКОРБЛЯЕТ меня. Стал был клиент этим заниматься? Или, его попросили оставить отзыв. Все это очень подозрительно.
3. Указанный сайт в + отзыве https://thisdaystory.ru/ резолвит на ип 82.202.172.135, который принадлежит совершенно другой компании 1dedic.ru

Вы проверяли сайты, указанные в + отзывах? Вполне возможно, что эти сайты вообще хостятся у др. хостерах.

Мой сайт работает на сипанелхочтиеге, но я и сам уточнял про айпи. Он. Арендуют сервера в разных дц, в том числе и в 1дедик. Так ответили в саппорте.

отзывы действительно фейковые. чтобы проверить, лучше попробуйте сами.
были инциденты что они банят и ограничивают сайт без предупреждения. а вечные тарифы конечно не вечные, просто маркетинг. поэтому оценивайте ситуацию трезво и не попадайтесь :)

В чем фейковость моего сообщения? Мой вечный тариф работает уже более 3 лет за 1200 рублей. Даже если он сейчас умрет, то выходит в год 400 рублей, то есть около 34 рублей в месяц))) уже нормик))

Отправить комментарий

Если вы укажете номера тикетов или имя пользователя, отзыв будет выглядеть убедительнее, а провайдеру будет проще разобраться с вашей проблемой

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
5 + 7 11 + 8 плюс 3 6