Как закрыть порты 135, 445 на ZyXEL / Keenetic II

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как закрыть порты 135; 445 на роутере ZyXEL / Keenetic II(Keenetic-3476)? Так же не получается закрыть данные порты в ПК Win 7 64-разрядная.

Теги:

Ответы

Здравствуйте.

Зависит от прошивки, в последних они обновили дизайн интернет-центра, инструкций пока нет с картинками. Если у Вас старая прошивка, то воспользуйтесь инструкцией с официального сайта https://help.keenetic.com/hc/ru/articles/213969449-Как-в-интернет-центре-заблокировать-доступ-в-Интернет-по-порту-80-HTTP-всем-пользователям-кроме-одного-с-указанным-IP-адресом-, если новая, то заходите в раздел "Межсетевой экран", дальше выберите интернет-соединение и нажмите "Добавить", заполните как указано на скриншоте https://yadi.sk/i/bDgw7WKI3ZxJy6, установив нужные порты. Здесь главное верно выбрать своё интернет-соединение, так как возможно выбираете не тот и по этой причине не видите эффект от внесенных изменений.

Отправить комментарий

Если вы укажете номера тикетов или имя пользователя, отзыв будет выглядеть убедительнее, а провайдеру будет проще разобраться с вашей проблемой

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
5 + 7 8 + 8 плюс 3 4