Отказоустойчивый ВПС хостинг в рашке

Накидайте ребята, будьте добры. А то запарился, напишешь, к примеру, бота для какой-нибудь онлайн-игры, ну там монетки собирать (денег то немного, так, на пиво и герлу сводить куда нить, попкой повертеть), так говнохосты за день десять раз ноду перезапустят. То, их ДуДоссят, сеть отваливается. А надо, чтоб работало весь день.
Или, какой нить парсер выдачи, спарсить инфу в определенное время раньше конкурентов, а сервак лежит. Хоть дежурить у сервера. Админушки-греховодники только стандартное "приносим извинения за неудобство" шлют.
Многих тут уже опробовал. Из найденного, цены задирают ого-го, надо более менее приемлимое. За бугром варианты не рассматриваю, т.к. палки и карты у меня нет. Тока в рашке и за деревянные.

Ответы

Посмотрите наши тарифы виртуальных серверов. Наш сайт https://well-web.net/virt-private-serv/
При оплате на длительный срок, сделаем хорошую скидку. В течении 30 дней гарантия возврата средств.
Бесперебойную работу гарантируем, в противном случае выплачиваем компенсацию.)

Можем вам предложить отказоустойчивый vds от 1900 в месяц. Гарантия сервера не более 2 минут простоя в день. Если будет больше,то вернём деньги за полные сутки. https://letohost.com

Улыбнуло )
Любой каприз....но без гарантии )))

Отправить комментарий

Если вы укажете номера тикетов или имя пользователя, отзыв будет выглядеть убедительнее, а провайдеру будет проще разобраться с вашей проблемой

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
5 + 7 9 + 8 плюс 3 6