какие хостинги допускают внешние подкдючения

Ответы

Добрый вечер,

На всей линейке наших тарифов http://likehost.ws/virtual-hosting-sites разрешено удаленное (внешнее) подключение к MySQL.

В базовой настройке любой хостинг с панелями DirectAdmin, Cpanel, ISPmanager поддерживает удаленные соединения с MySQL (необходимо настроит это в панели управления).

Сам хостинг можете посмотреть у нас: http://lite-host.in/hosting/beginner/ - доступные цены и любая панель на выбор.

http://pharmhost.net разрешают внешние подключения.

Мой коллега использовал недорогой, но качественный хостинг с возможностью внешних подключений от компании http://americanohost.ru/go/bluehost

В hostink.ru указать как % - wild-card (для подключения с любых адресов), так и задать их по ip.

Доброго времени суток!

На любом тарифном плане https://nixweb.ru разрешены внешние подключения к MySQL. Профессиональный SSD-хостинг, тарифы от 80 руб, 10 дней тестовый период, домен в подарок при оплате за год!

Добрый день!
На нашем хостинге www.sweb.ru разрешены такие подключения. Вы можете воспользоваться бесплатным 14-дневным тестовым периодом и лично в убедиться в качестве наших услуг. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов! :)

https://shneider-host.ru/ - быстро, стабильно, можно выбирать версию ПХП =)

советую.

Внешние подключения разрешают почти все! А вот подключиться к майсквл из вне - разрешают далеко не все хостинги. Я использую http://www.provisov.net, но у них только можно подключаться к чужим БД. Со сторонних серверов к БД хостинга они не дают подключаться. Только локалхост.

Отправить комментарий

Если вы укажете номера тикетов или имя пользователя, отзыв будет выглядеть убедительнее, а провайдеру будет проще разобраться с вашей проблемой

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
5 + 7 8 + 8 плюс 3 0