Обновить, на новую версию wordpress 3.2.1

Здравствуйте! Помогите обновится на версию wordpress 3.2.1
Я пытался обновить старую версию, на новую, с панели управления
wordpress, но у меня не чего не получается, все время выдает, что
ВНИМАНИЕ: Ваша директория архивов не существует и создать ее автоматически невозможно.
мом адресс: http://faybox.net
e-mail: rob-gevorkyan@yanex.u

Теги:

Ответы

Гость, ошибка создания файлов и каталогов из скриптов возникает обычно в том случае, если PHP работает как модуль Apache, выполняется от имени пользователя Apache и соотвественно не имеет прав на запись для каталога, в котором нужно создать файлы, т.к. этот каталог принадлежит другому пользователю.
Можно решить проблему, временно установив для данного каталога права на запись - 777. Иногда права на запись требуется установить и для вложенных каталогов и файлов - чтобы скрипт мог перезаписать необходимые данные.
Вы можете проверить лог ошибок веб-сервера для данного сайта, и увидеть, для какого каталога нужно установить права на запись.

Проблемы подобного характера отсутствуют, если PHP выполняется от имени пользователя - владельца сайта (как CGI). Именно так настроены наши сервера хостинга: http://hostlife.net/services/hosting/
Как вариант, при переходе к нам на хостинг окажем помощь в обновлении Wordpress бесплатно.

Купите хостинг в http://www.provisov.net, установите WordPress через их панель в два клика - вуаля! После этого система сама будет вам делать обновления до последней версии. От Вас только наполнять сайт контентом!

Отправить комментарий

Если вы укажете номера тикетов или имя пользователя, отзыв будет выглядеть убедительнее, а провайдеру будет проще разобраться с вашей проблемой

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
5 + 7 8 + 8 плюс 3 0