Редирект с домена без сайта на другой домен с сайтом.

Здравствуйте! Будьте добры, подскажите, пожалуйста, обязательно ли иметь сайт на домене в зоне рф для редиректа на одну из страниц создаваемого нового сайта, находящегося на другом домене в зоне ru, учитывая, что названия доменов разные?

Дело в том, что я создаю новый сайт на SMS хостинге под WordPress, который будет располагаться в зоне ru, в которой нет свободного нужного домена, в связи с чем предполагаю купить свободный домен в зоне рф, с которого предполагаю перенаправлять пользователей на соответствующую страницу сайта, который будет находиться в зоне ru.

Я имею ввиду, чтобы, пользователь, набирая в поисковике один url-адрес домена зоны рф, попадал на определённую страницу сайта другого домена зоны ru.

В онлайн-чате обращался к консультанту хостинг-провайдера, на котором предполагаю разместить сайт, ответившего "Все редиректы Вы сможете указывать в панели управления хостингом. Если необходимо настраивать редиректы с определенных страниц с одного домена на другой, сможете также указать.", который счёл не достаточно понятным и убедительным.

В связи с чем прошу, пожалуйста, грамотных специалистов помочь разобраться в этом сложном для меня вопросе и ответить, возможен ли технически редирект с домена рф без сайта на домен ru с сайтом или для этого надо создавать сайт на домене зоны рф и если возможен, то как именно?

Смотрите также

Ответы

Здравствуйте. Отдельный сайт создавать не надо, вам нужно прикрепить домен рф к хостингу (тому же где сайт или к другому) и на нем настроить редирект.
Или же у регистраторов есть такая услуга (рублей 120 в год).

Отправить комментарий

Если вы укажете номера тикетов или имя пользователя, отзыв будет выглядеть убедительнее, а провайдеру будет проще разобраться с вашей проблемой

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
5 + 7 11 + 8 плюс 3 0