Насколько правдивы положительные отзывы?

Привет. Выбирал вот хостинг себе, решил пошарить тут, практически у каждого хостера положительных отзывов, да еще и подтвержденных доменами - море, как-то подозрительно.
Можно ли верить им, не накручены ли они, само собой, с разрешения модеров этого ресурса (за деньги)?
Дело в том, что видел отзывы и о моем провайдере, в том числе, много чего такого, с чем я бы не согласился. И не только я, кстати. А тут вроде как отзывы оставлены клиентами.

Ответы

Здравствуйте! "С разрешения модеров этого ресурса" накрутки нет, тем более за деньги.
К сожалению, полностью исключить фальшивые отзывы невозможно. Если мы видим неоспоримые факты накрутки, то удаляем их. Если хотите, можете сообщить название хостинга, проведём дополнительную проверку.

Ситуация "море положительных отзывов" может получиться не только из-за накрутки. Например, некоторые хостинги рассылают клиентам письма с просьбой отзыв взамен на какой-нибудь бонус, хотя такое происходит не так часто.

А спонсоры разделов, это что? Они просто так спонсируют разделы, а?

Мы размещаем логотип+ссылку на сайт хостинга. Спонсор не получает каких-либо привилегий в отношении модерации отзывов.

Отзыв имеет ценность при более сложной регистрации и модерации. Только тогда они более правдивые..

Положительные реальные отзывы мало кто умеет писать, поэтому вряд ли здесь модеры настолько глупые, чтобы их пропускать.

Никогда почти не читаю положительные отзывы. Смотрю только отрицательные. Если отрицательных отзывов мало и они не критичные тогда можно брать и покупать. По поводу положительных их реально много и толку от них мало т.к. их могут писать и за деньги и за бонусы и по не опытности и для накрутки.

Отправить комментарий

Если вы укажете номера тикетов или имя пользователя, отзыв будет выглядеть убедительнее, а провайдеру будет проще разобраться с вашей проблемой

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
5 + 7 12 + 8 плюс 3 0