Оплата домена

Здравствуйте. Зарегистрировала домен на 2 domains. Сок оплаты еще не окончен, но сайт не работает, пишет что надо оплатить. Скажите нужно и ваш сервер оплачивать и 2 domains или что то одно можно оплатить? Очень дорого получается.

Теги:

Ответы

Здравствуйте. Домен это одно, а хостинг вы где покупали? Куда загружали свой сайт? Тоже на 2domains? В этом случае и его оплачивать нужно на 2domains.

Если надоест переплачивать вы можете перенести домен от 2domains к другому реселлеру, хостингов тоже много.

Я пользуюсь сайтом pozitiv63.ru 2 дня сайт не работает Написано, что работа сайта временно приостановлена. Я проплатила хостинг на год 16 июня. Почему не работает сайт?

Спросите у техподдержки reg.ru.

Регистрирую домены у данного регистратора https://2dm.prohoster.info, работает на отлично, сайт не падает. так-же постоянно проводят хорошие акции на домены.

Добрый день!
Компания fastnext не продлевает домены в зоне net и тп.
Что делать?

Нужно просто вывести эти домены из-под управления fastnext и перенести под управление той компании, которая в этой зоне продлевает. Мы продлеваем :) https://sweb.ru/domains/
Инструкция по переносу: https://help.sweb.ru/entry/102/

Отправить комментарий

Если вы укажете номера тикетов или имя пользователя, отзыв будет выглядеть убедительнее, а провайдеру будет проще разобраться с вашей проблемой

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
5 + 7 13 + 8 плюс 3 5