Подскажите хостинг с защитой от ддоса

Подскажите компанию на серверах которой есть хоть какая то защита от ддоса.
Присмотрел себе датасвязи. Цена устраивает, но там много отрицательных отзывов.
Жду рекомендаций.

Ответы

Защиту от DDOS вынуждены использовать все хостеры, используя фильтрацию пакетов, ограничения по IP, типам пакетов и т.п.
Если Вас настолько беспокоит этот вопрос - не используйте виртуальный хостинг, как минимум - VPS, обращайте внимание на наличие круглосуточной поддержки в офисе, широкие и свободные каналы.
100% защита от распределённого DOS - заблуждение, серьёзная атака способна отключить даже распределённые системы с использованием аппаратной защиты, проксирования и т.п. и реальную защиту от DDOS дают только дорогостоящие решения.
PS: По опыту, 99.9% возникающих проблем сайтов связаны не с DOS, а с уязвимостями в скриптах.

К сожалению я столкнулся с тем что хостер предлогает установить за оплату, грозится отключить сервер, сижу на VPS, понес большие убытки. Обращался уже не в одну компанию, но не один не говорит что поможем типа без проблем, стоимость установки от 35$ до 250$. Фактически банкрот. Вот и ищу компанию которая заботится о своих клиентах.

У каждой хостинг-компании есть Регламент работы технической поддержки или аналогичный документ, где прописаны их непосредственные обязанности. Некоторые компании предлагают дополнительные услуги, если к.л. задача не входит в рамки технической поддержки хостинга. Если Вас не устраивают суммы (а 250$ за операцию по установке это довольно много) Вы можете пригласить администратора-фрилансера. Ведь VPS (к примеру, если говорить об Xen-виртуализации) - независимый сервер с root-доступом и установить там можно в общем то всё.
В договоре с Клиентом (обычно это договор-оферта) или в приложении к договору (правилах) указано, за что именно компания может выполнить отключение (не считая неуплаты), обычно это только нарушения законодательства или иная противоправная деятельность (например, СПАМ).
Что именно Вам отказываются устанавливать бесплатно?
За что грозят отключить?

Компания Simplyway предлагает защиту от DDoS атак уже в базовом тарифе на VPS сервера, которые стартуют от $9/мес. Более детальную информацию Вы можете увидеть на страничке с тарифами - http://simplyway.net/vps.html

есть еще у всех вот такие пункты

5.1. Оператор, сохраняя за собой все права по Договору, вправе незамедлительно приостановить оказание Услуг в случаях:

- высокого потребления Абонентом любых системных ресурсов сервера, на котором предоставляется услуга VPS, за исключением гарантированных тарифным планом системных ресурсов, что приводит или может привести к заметному ухудшению качества предоставляемого обслуживания/сервиса для других Абонентов. При этом степень потребления системных ресурсов определяется исключительно Оператором. В случаях если причину высокого потребления ресурсов устранить не удается, Оператор может порекомендовать Абоненту перейти на более «высокий» тарифный план или предложить индивидуальные условия предоставления Услуг. В случае отказа Абонента Оператор имеет право расторгнуть Договор из-за технической невозможности продолжения оказания Услуг, без каких-либо возмещений Абоненту;

под это попадает все что угодно в том числе и мало мальский дос который приведет к этому пункту

В свое время выручил хостинг http://drvhost.ru

Оптимальный по соотношению цена/качество http://antiddoser.com

никому и никогда не рекомендую этот хостинг. админ хостинга при определенной оплате может дать доступ любому доступ на чужой сайт. в следствии чего сайты остаются ограбленными. НЕ СОВЕТУЮ! ОБХОДИТЕ antiddoser.com СТОРОНОЙ! воровская контора!!

Пустые обвинения.

Отличный сервис, всем рекомендую, шантажировал hyip365.net что будет досить, но сайт стабильно работал. Админ быстро отвечает.

Была подобная проблема, переходили от хостера к хостеру в т.ч. и тем кто обещают защиту, были и hts.ru и jino.ru и более мелкие компании. Когда бюджет уже иссяк и посещаемость сильно упала, перешли к http://www.netlevel.ru на виртуальный хостинг. Нашему удивлению не было предела, когда сайт работал там как-будто атака и не идёт, позже тех. поддержка написала нам, что на нас продолжается атака более 40 Мб/с, предложили выделенный сервер и удобный для нас вариант оплаты за него - через месяц, плюс ещё заплатили один раз 50$ за подключение доп. оборудования для защиты.

В итоге после переезда к NetLevel нет никаких проблем и мы забыли что такое DDoS, очень профессиональные ребята, отвечали на запрос за пару минут, я больше нигде такого не видел, уникальная компания, больше 2 лет с ними работаем и советуем всем.

Доброго времени суток.
Мы можем предложить Вам, неплохие VDS с защитой от ддос. Обращайтесь по почте или в контакты на сайте обсудим все интересующие Вас вопросы.

Не рекомендую, не смогли помочь и слегли

Пользуюсь услугами http://itservices.su/ значительно модернизировали систему фильтров.
И цены очень приятные.

Сначала использовал хостинг от http://drvhost.ru, потом хостинга стало мало и взял у них выделенный сервер. Ребята подходят к различным задачам индивидуально.Советую!

Рекомендую хостинг который действительно защитил от DDoS атак это http://machoster.ru
Много других компаний пробовал дешевле решения, когда переводил сайт сразу падали и блокировали сайт((

Нашел проконсультировался с тех поддержкой, сразу перевел сайт по атакой к ним http://machoster.ru/
Защищают по сегодняшний день! Рекомендую

http://machoster.ru Был у них.
Компания совсем не понравилась, фильтрация очень долгая, сутки почти ждал чтобы отбили атаку. Терпение лопнуло и ушел.

Вот пожалуйста рекомендуем:
- Установка бесплатно и втечении часа.
- бесплатная защита от ддос до 10гбит/с
- kvm over ip, ipmi включены
- выбирайте себе Выделенный сервер или Облачный сервер
- порты 1гбит/с на выделенный сервер и 10гбит/c на Облако

http://cloudc.me/ru/dedicated

http://cloudc.me/ru/cloud

Говорим на 4х языках.

http://cloudc.me

Советую всем хостинг http://www.fhost.ee
Пользуюсь давно, работает всё на 5! Плюсы: отзывчивая техническая поддержка, выгодные тарифы, высокое качество услуг, постоянные акции и скидки, много разнообразных услуг!)

Бесплатная защита от ддос и защищенные сервера и vps.
http://cloudc.me/ru/free-ddos-protection

Отправить комментарий

Если вы укажете номера тикетов или имя пользователя, отзыв будет выглядеть убедительнее, а провайдеру будет проще разобраться с вашей проблемой

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
5 + 7 15 + 8 плюс 3 3