Ukraine.com.ua, опубликуйте негативный отзыв

Обращение к службе модерации, необходимо опубликовать негативный отзыв о данной компании, а то у них премодерация включена.
Так вот, взял у них на недельку младший тариф впс погонять на тест перед покупкой. Брал для приватного сервиса продажи прокси списков, все прокси из паблик источников, короче, в сети таких море.
Через пару дней блочат сервер и присылают вот это:

/Здравствуйте. В 22:22 нами зафиксирован аномальный исходящий трафик с Вашего сервера до 100Мбит\с и 200 kpps. Мы были вынуждены ограничить доступ к Вашему серверу до получения от Вас деталей касательно причин ситуации. Лог прикрепляем./

Причина оказалась в прокси чекере с гитхаба, он чекает 2-3к прокси за минуту где-то, за счет использования сокетов и полуоткрытых соединений. Иными словами, полностью забивает канал. Сразу возникло подозрение в говенном канале, но, техподдержка меня заверила, типо канал у них отличный, но они решили, что это все ДДОс. Логично предположить, что ДДОсят обычно какой-то конкретный сайт или айпи, я же чекаю сервера из абсолютно разных подсетей.
Сошлись на том, что я уменьшу потоки.

Не прошло и 3-х 4-х дней, как опять получаю

/На Вашем VPS-24862 сегодня наблюдался аномальный входящий трафик, что создавало чрезмерную нагрузку на канал. В связи с этим мы были вынуждены заблокировать Ваш VPS . Снятие блокировки будет возможно после получения от Вас информации о причинах инцидента./

К слову, дежурный администратор уже другой, какая-то телка что ли. Кроме того, гружу сеть я от силы 5-10 минут ночью, по крону, не трахаю сеть сутками напролет.

Так вот, резюмируя вышесказанное, сеть у них и правда галимая и, видимо, шаред 100мбит/c на всю ноду.

Теги:

Ответы

Здравствуйте. Спасибо за обращение. Постараемся опубликовать в течение недели.

Опубликовали. Спасибо за отзыв.

Мне также очень понравилась услуга "5 дней на тестирование" от ukraine.com.ua
Как то раз решил попробовать разместить у них свой сайт https://thecatering.com.ua/
В рамках данного тестирования SSH тебе не дадут, все управление сервером необходимо осуществлять через хитрую админку. Потыкался я в нее где-то часа пол, без особых результатов. Сил на прочтение инструкций в себе не нашел и пошел искать другой хостинг. До сих пор толком не пойму, что я должен был таким образом протестировать.

Отправить комментарий

Если вы укажете номера тикетов или имя пользователя, отзыв будет выглядеть убедительнее, а провайдеру будет проще разобраться с вашей проблемой

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
5 + 7 9 + 8 плюс 3 1