Опять "подтираем"?

Куда делся вопрос касательно шабашников из макхоста? Я мсотрю, следуя их принципу, тут уже все кому не лен отзывы себе стали рисовать.

Теги:

Ответы

Верно, подтираем и будем подтирать вопросы оскорбительного характера.

Отвечаем на ваш вопрос: нет, пока премодерацию названных вами хостингов включать не планируем.

Ну так с вами по другому нельзя. Имбецилу понятно, что данные товарищи - жулики, которые ТОЛЬКО у вас пиарятся, а вы полгода проблему решаете, высосанную из пальца.
Нет чтоб по человечки написать, что продались. Вы же людям мозги пудрите, я захожу сюда, а что вижу? Какое г...но, под названием макхост себе репутацию и отзывы рисует. А модерация - спит. Это нормально? Рашка, дамы и господа, здесь все продается и покупается. Мне стыдно за эту страну и за тиких вот людей.

peterhost.ru можно туда же отнести. Все решили последовать примеру макхоста и рисовать сееб отзывы. А жуликоватый модератор только воду льет.
С ума можно сойти. В какой раздел не зайдешь, везде отзывы довольных клиентов с подтвержденными доменами. Такое только в рашке возможно, мертвые души по 900 отзывов оставляют. Зато стоит отриц. отзывы людям писать, моментом трутся, просто на раз два. И премодерация.
В каждую дыру зайду и закажу пару статей знакомым блоггерам. Пусть этот хостобзор зачахнет. Хотя, и так тут только хостеры себе рисуют

Отправить комментарий

Если вы укажете номера тикетов или имя пользователя, отзыв будет выглядеть убедительнее, а провайдеру будет проще разобраться с вашей проблемой

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
5 + 7 9 + 8 плюс 3 9