Хостинг для сервера CSS на VDS

Здравствуйте. Подскажите оптимальный хостинг и конфигурацию VDS сервера для не сильно нагруженного сервера counter strike source, на не более чем 30 слотов.
Какой хостинг лучше выбрать и какая конфигурация сервера должна быть чтобы не переплачивать и чтобы игра для пользователей была комфортной?

Заранее спасибо.

Теги:

Ответы

Можете попробовать мощные ВПС сервера от Invpsus ( https://invpsus.com/pricing.html), думаю они отлично подойдут для counter strike source.

Здравствуйте,

Зачем возиться с VDS? Когда можно взять готовый игровой сервер с стабильным FPS и по доступной цене: http://likehost.ws/game-servers

Можем предложить вам наши VPS сервера http://prohoster.info/abuzoustojchivye-v... У нас так-же сейчас действует акции и сервер можно взять по скидке 50%.

Скорее всего, Вам подойдет либо мощный VDS (тариф VX-3 http://sweb.ru/services/order/vds), либо выделенный сервер. Стоимость выделенного сервера начинается от 6 500 рублей (http://sweb.ru/services/servers). Однако на данный момент у нас действует закрытая акция для наших клиентов, в рамках которой можно арендовать сервер вместе с услугой администрирования всего за 5 500 рублей в месяц. Для того чтобы Вам воспользоваться этим предложением, напишите, пожалуйста, запрос в наш отдел аренды серверов на адрес personal@sweb.ru, сказав, что Вы с форума и дав ссылку на этот топик.

Добрый день. Можно найти много интересной информации о хостинге и оказании услуг по созданию сайтов на портале http://promokodreg.ru/ Сервис предлагает много интересных решений и услуг по созданию сайтов и покупке доменов. Огромный выбор всевозможных промо кодов. Если необходимо зарегистрировать домен со скидкой 50% этот сервис именно для вас.

Рекомендую зомро. Дешевые цены, канал 1Gb,ssd диски, поддержка супер. Вот для примера я беру:
Процессор 2 x 3500 MHz
ОЗУ DDR4 2048 Mb
SSD-диск 30 000 Mb
Канал 1000 Mbps
Цена: 5.9$
Вот моя реф ссылка: http://cp.zomro.com/mancgi/partnerprogra...

Рекомендую http://beget-hosting.ru/ Отличный хостинг провайдер.

Можете посмотреть наши vps серверы на SSD: https://www.hostercom.ru/vps/vps.php
Большой выбор, приятные цены.

Уж больше года прошло с тех пор, как пользователь задал вопрос, а предложения все сыпятся))

Рекомендую firstvds.ru Отличный хостинг провайдер.
VDS Старт

249 в месяц
1 ядро процессора
512 Мб оперативной памяти
30 Гб жёсткого диска

Исходя из личного опыта рекомендую zomro.com
Очень лояльный и ответственный хостер. Размещаю кино сайт за 8 месяцев сотрудничества проблем еще не возникало с абузами. Техническая поддержка работает на твёрдую 9 из 10. Цены очень приятные, серверы есть в Нидерландах и Латвии. Крайне рекомендую.

Отправить комментарий

Если вы укажете номера тикетов или имя пользователя, отзыв будет выглядеть убедительнее, а провайдеру будет проще разобраться с вашей проблемой

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
5 + 7 10 + 8 плюс 3 8