Помогите выбрать хостинг

Собираюсь делать сайт (для себя) для фотографа и видеоператора. Размещать буду статьи, примеры фото и видео работ. Посоветуйте пжлста хоррший и ПРАВИЛЬНЫЙ вариант. Не хочется ошибиться.

Ответы

Здравствуйте.

С Вашими данными сложно что-либо посоветовать. Если предположить, что будет простая CMS, например на WordPress + фотографии, видео, то больше стоит смотреть в сторону дискового пространства и трафика. Сколько будет фотографий, видео? Какой их размер?

Если нет опыта, можете попробовать на бесплатном хостинге потренироваться и поиграться: http://lite-host.in/hosting/free/, можете при заказе выбрать WordPress, автоматически будет установлен и данные будут на почте.
А как наберетесь опыта, поймете, что к чему, выберите уже какой-то платный тариф, может уже и самостоятельно, так как будете знать, что к чему.

Почитайте это http://adminvps.ru/host/hosting_info.php чтобы понять на что обратить внимание при выборе

Рекомендую хостинг AirHosting.ru. Система на базе CloudLinux. На выбор 5 версий PHP. Панель управления cPanel. Официальный сайт: http://www.airhosting.ru

Здравствуйте, хочу порекомендовать Вам вот этот очень удобный и выгодный хостинг - http://megahoster.net/ .В рекомендованной мной компанией довольно много активных пользователей так, как работает она с 2004 года без перебоев, усовершенствуя свою работу все больше и больше.Сотрудничает не только со странами СНГ, но и с Европой и США, что позволяет приумножать возможности пользователей. Давно сама сотрудничаю и очень довольна)

Пользую уже два года globalnet.com.ua недорогой (хотя цены последнее время немного подняли) и довольно стабильный, падает редко (раз в полгода) и ненадолго (до 10 минут было). А вообще все хостинги хороши но каждый для своего покупателя и своей задачи. В конечном итоге выбирать вам, и спотыкаться тоже вам.

Добрый день! Могу посоветовать хостинг балтийской кампании BalticServers. Пожалуйста, ознакомтесь здесь: https://www.balticservers.com/unlimited_...

Отличный хостинг http://mirohost.net/ Очень удобная админ панель и стабильность на 100%. Совету.

Я пользуюсь этим http://p-telecom.ru/tariff.html тариф PT-H2 и меня все устраивает. Отличная поддержка, доступные цены. Панель управления сипанель плюс для меня.

Я долгое время пользовался ( пока не переехал на выделенный сервер) хостингом от http://webhostingw.com/go/bluehost, остался вполне доволен их технической поддержкой, надежностью серверов и качеством обслуживания.

Я представляю крупный новостной портал, который освещает самые скандальные события одного окружного центра. Вся информация у нас из достоверных источников и освещается максимально правдиво, но, как оказалось, многим это неугодно. Однажды мы разместили выкрывающую статью об отмывании денег одним известным чиновником, через несколько часов наш сайт просто лег, а от хостера пришло сообщение с уведомлением о прекращении предоставления услуг, мол из-за нас на сервер обрушилась мощнейшая ддос-атака и страдают остальные клиенты. Тогда мы начали искать хостера посерьёзней и понадежней, наткнулись в сети на платформу H-DDOS. Сразу рассказали им, какие последствия могут быть в результате размещения материалов, они ответили, что сталкивались с проблемами и посерьезней. В тот же день мы переехали на их хостинг, взяли ВИП тариф и радуемся до сих пор – сайт работает без перебоев, какую бы мы информацию на нем не размещали. Так еще и скидку можно получить хорошую, если делать предоплату на несколько месяцев вперед.

Подскажите какой хостинг выбрали и оправдался ли выбор? Я тоже с фото хочу сайт сделать

Как специалист в сфере хостинга с 12-летним стажем, хотел бы предложить Вам отличный вариант недорого, но качественного хостинга от Bluehost ( http://americanohost.ru/go/bluehost
), сервера которого размещены в США на хорошем оборудовании и предоставляют квалифицированную техническую поддержку.

Длинный текст

Здравствуйте! Хочу немного рассказать о своем опыте в поисках хостинга. Сайтостроением я занимаюсь уже далеко не первый год, и пользовался уже десятками различных хостингов в разных городах и странах, в конечном итоге я все таки отдал предпочтение одному из хостеров, критерии при выборе были следующие:
1. Стабильность и отказоустойчивость.
2. Соотношение цена/возможности, дисковое пространство и т.д. Тарифы начинаются всего с 50р в месяц, что на сегодня меньше 1 доллара, за это вы получите отличный хостинг без реклам и с полным пакетом функционала, в отличии от всяких юкозов.
3. Дополнительная защита сервера от DDOS атак и прочей нечисти
4. Очень важный критерий - служба технической и клиентской поддержки, здесь все очень порадовало, имеется онлайн чат в режиме реального времени, ответ и помощь занимает считанные минуты а то и секунды, все ребята отзывчивые и всегда помогают, даже один мой ресурс переносили с другого хостинга БЕСПЛАТНО, перенос занял 4 минуты, действительно профессионалы.

Исходя из всего этого без всяких угрызений совести очень советую данный хостинг. В заключении попрошу всех кто решится зарегистрироваться и пользоваться данным хостингом - пожалуйста зарегистрируйтесь по моей партнерской ссылке, это будет вашей благодарностью мне за мою статью и мой совет, и вам это не будет ничего стоить! Заранее благодарен вм за это!
Ссылка для регистрации: http://webhost1.ru/?r=20195

Думаю Вам будет полезным почитать как правильно выбрать хостинг: http://www.hosting-rate.net/vybor-hostin...

Пользуюсь услугами компании http://regisname.ru более 1 года. За всё время проблем практически не возникало, а если и были — решаются техподдержкой достаточно оперативно. Цены оставляют очень приятное впечатление. Если хотите найти качественный хостинг и недорого зарегистрировать домен — рекомендую обратить внимание на сервис http://regisname.ru

Неплохой хостинг GLHost.pw. Сам там размещаюсь, а если еще напишешь в тех.поддержку то и скидку сделают

Я сделал свой первый сайт на хостинге http://beget.ru/ , пока не жалуюсь. Друг web дизайнер сказал что для начала он покатит.
С уважением, http://gaimorite.ru/

Для вордпресса мне больше всего подходит бегет. Наверно самый быстрый из недорогих хостингов. Вот ссылка на него - https://beget.com/p430851/virtual-hostin...

Можно рассмотреть хостинг https://www.victorian.host без доков и хостят многое что нельзя у других.

Отправить комментарий

Если вы укажете номера тикетов или имя пользователя, отзыв будет выглядеть убедительнее, а провайдеру будет проще разобраться с вашей проблемой

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
5 + 7 8 + 8 плюс 3 0