На что мне следует обратить внимание при выборе хостинга?

собираюсь открыть сайт для работы в интернете.
Хотелось бы услышать мнение профессионалов.

Ответы

Первым делом вам нужно обратить внимание на техническую поддержку и стабильность работы. У нас самая дружелюбная круглосуточная поддержка, защита от ддос, стабильные сервера. http://ukraine-hosting.com.ua/

Хи-Хи... звучит как дружелюбная поддержка защитит от ддоса ) простите )

1. Лицензированный Хостинг провайдер
2. Срок жизни хостинг-компании и ее место на рынке (плохие долго не живут и не получают долю рынка, от них просто все уходят) при этом не всегда названия компаний раскручены, но при этом они имеют репутацию надежных Хостинг-компаний.
3. Техподдержка - круглосуточная, состоящая из грамотных специалистов! Которые помогут в любое время и научат , а не пошлют к разработчику или дальше. А так же отобьют оперативно любой ддос без травм для клиентов.
4. Собственный современный Дата-центр (в России, если российская компания) оборудованный системой пожаротушения и бесперебойного электропитания, соответствующих международным стандартам.
5. Сертифицированное железо, высокоскоростные оптоволоконные каналы.
6. Ну и конечно сам Хостинг.... подбирается под требования и параметры сайта... так как есть WINDOWS, а есть Linux (Unix) Хостинг. Есть лимитированный по некоторым параметрам, есть Безлимитный... одним сломом, нужны исходные данные о вашем сайте.

Читайте отзывы о хостере.

Отправить комментарий

Если вы укажете номера тикетов или имя пользователя, отзыв будет выглядеть убедительнее, а провайдеру будет проще разобраться с вашей проблемой

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
5 + 7 16 + 8 плюс 3 1