Fhost.ee и окупаемость

Решил брать дедик у fhost.ee . 70 евро за i7 920 дешево( hetzner.de подошел бы, но там атлон слабоват, а интелы с установкой только). Если аналоги кроме server4you?
Да и стоит ли брать для стартап проекта?

И 2 вопрос. Как выжать из сервера максимум? Хотим ставить cs, cod 8 ( это основные игры). Также присматриваюсь к другим играм, но тут опыт нет. Кто может подсказать стоящие игры? И к каким компаниям лучше обратиться за рекламой? И как быстро можно окупить сервер,соответственно будет жесткая модерация и отличное железо.

Спасибо.

Ответы

> Да и стоит ли брать для стартап проекта?

Совет: поставьте себе в виртуалку сервер, потренеруйтесь, поиграйте с друзьями. Заодно оцените какой нужен сервер для какого числа игроков. Дёшево/дорого -- понятие относительное.

> Как выжать из сервера максимум?

Настроить. Более подробно можно сказать только после указания хотя бы что надо максимизировать.

> Кто может подсказать стоящие игры?

Пакетный менеджер.

Так уж и быть, поработаю за него. Лучшее:
Battle for Wesnoth, Bomberclone, Boson, Bos Wars, FlightGear, FreeCiv/FreeCol, FreeTennis, Megaglest, Globulation2, LinCity, Xonotic, OpenArena, Oolite, OpenCity, OpenTTD, Sauerbraten, Scorched 3D, TORCS, Vega Strike, Warsow, Warzone2100, Wormux, Cube, Urban Terror.

> И как быстро можно окупить сервер

Ограбить через него банк.

Вы неправильно ставите вопрос: сервер всего лишь инструмент, который покупают для определённых целей. Поэтому вам сперва стоит продумать источники дохода, а потом уже начинать что-то делать.

> отличное железо

При пинге до Германии в 40 мс минимум это будет неважно ^_^

Отправить комментарий

Если вы укажете номера тикетов или имя пользователя, отзыв будет выглядеть убедительнее, а провайдеру будет проще разобраться с вашей проблемой

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
5 + 7 9 + 8 плюс 3 6