Какой Хостинг выбрать ?

Всем здравствуйте ! Я полный ноль в выборе хостинга и вообще в понимании всего этого , поскольку я являюсь заказчиком. Мною была поставлена задача переделать сайт, который сейчас существует. Сайт делается на базе ворд пресс. Изначально сайт на хостинге timeweb расположен, хостинг российский доменная зона by , поскольку бизнес и я сам нахожусь в Беларуси, клиенты также белорусы. Разработчик сайта говорит , что лучше переезжать на белорусский хостинг besthost.by, говорит , что будет сайт работать лучше и открываться быстрее. Посоветовали воспользоваться сервисом pickuphost.ru , там выходит , что хостинг белорусский более медленный. С помощью этого сервиса нашел другие российские хостинги с хорошими отзывами и отличными показателями скорости. sherlockhost.ru и unlim365.ru , кто что посоветует ?
Есть ли смысл переходить на другой хостинг ?
Так ли хороши хостинги шерлок и анлим в сравнении с вышеприведенными ?
В дальнейшем на сайте будет генерироваться поток трафика через контекстную рекламу.
Буду признателен любому полезному совету.

Ответы

Нету, timeweb расположен поближе к Белоруссии (в питере) и скорость там вполне удовлетворительная.

Myhosti отличный сервис, сотрудничаем уже почти год. Проблемы возникают редко, работает всё стабильно, что очень радует. Тех поддержка довольно быстро реагирует на обращения.

ihor.ru не плохой хостинг

https://www.ihor.ru/?from=357583

есть дц в мск и европе.
цены низкие

Это айхор-то хороший хостинг? Со скандалом, развалом и потерей кучи клиентов?

На Dignus Data Center вполне приличный хостинг, работает отлично, служба поддержки отвечает в любое время дня и ночи. http://dignusdata.center/

Отвечает, да. На любой вопрос предлагает создать тикет. Мои висят уже неделю без ответа. Впску включили через 3 (!) дня после оплаты. Переустановка системы через панель не работает. А так да ,вполне приличный

https://tucha.ua/ru/services/tuchahostin... - Позволяет безопасно разместить сайты и почту в облаке на надёжных виртуальных серверах (преимущественно — Германия). Трафик, базы данных, почтовые ящики, FTP-аккаунты не тарифицируются и предоставляются без ограничений. Помогут перенести сайты и почту. Бесплатный тестовый период на 7 дней. Мультиязычная техподдержка 24×7.

Хостинг - https://jehost.ru/

Компания HostZealot открыла 11 локацию на карте предоставления услуг – Israel, Rishon Lezion

Наше оборудование находится в надежном Дата Центре Bezeq International (BI) и готова принимать первые заказы на ВПС, выделенные серверы и колокацию.

BI лидирует на рынке бизнес-коммуникаций, предлагая широчайший выбор комплексных решений и компьютерных услуг для предприятий любого размера - от предприятий и государственных учреждений до средних и малых компаний.

- Bezeq I крупнейший Дата Центр в Израиле
- В Дата Центе Bezeq I находится точка обмена трафика что обеспечивает лучшую связность в Израиле со всеми операторами связи

Наша техническая поддержка доступна 24/7 и предлагает любые виды услуг. Переезд клиентского сервиса, настройка согласно требованиям клиента, помощь в настройке активного сервиса.
Скорость и доступность вы можете проверить ТУТ : https://lg.hostzealot.com/

Рассмотрите наши тарифы хостинга - https://well-web.net/hosting

Будьте внимательны все, кто планирует пользоваться хостингом unlim365.ru!
Сам сайт работает, и система зарегистрирует выбранный тариф.
Но почти год как техподдержка перестала отвечать по всем контактам.
У нас на нем было несколько сайтов, они пропали полностью - в аккаунт войти можно,
и заказ активен , но панель управления не работает. Такое впечатление что контора накрылась как говорится медным тазом,
а сайт продолжает работать.
попробуйте дозвониться по телефону или выйти как угодно на контакт с техподдержкой - это нереально.

Я рекомендую обратить внимание на компанию 1Gbits (https://1gbits.com/buy-vps-hosting/). 1Gbits предлагает разнообразные хостинг-решения, включая VPS-хостинг, с высокой производительностью и надежностью.

У них вы найдете различные планы хостинга, которые могут быть настроены в соответствии с вашими потребностями. Они предлагают гибкие ресурсы, выделенное аппаратное обеспечение и высокоскоростные сети, чтобы обеспечить оптимальное функционирование вашего веб-проекта.

Отправить комментарий

Если вы укажете номера тикетов или имя пользователя, отзыв будет выглядеть убедительнее, а провайдеру будет проще разобраться с вашей проблемой

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
5 + 7 8 + 8 плюс 3 0