Сайт медленно грузится

Здравствуйте уважаемые знатоки, пожалуйста помогите, у нас идет самый сезон продажи памятников, а наши оптовые покупатели жалуются на медленную работу сайта http://granit-dvor32.ru/ Бывает даже что форму заказа не могут отправить.
Я уже писал нашему хостингу на котором он сейчас, они предлагают выделенный сервер, но я так понимаю что они просто вытягивают деньги, поскольку понимаю что с такой посещаемостью врядли нужен дорогой виртуальный сервер.
Немного погуглив я разобрался и нужен хостинг с поддержкой обработки php более 1000млсек - это требование движка сайта. Желательно не дорогой, и по трафику, нам большой не надо. К нам заходят только оптовые покупатели, которые заходят в каталог памятников и оттуда уже заказывают нужные памятники через форму обратной связи. Как бы и все, вроде нагрузка минимальная, а грузится как нам говорят до нескольких минут страница, а еще и письмо отправляет столько же.
Уже сменили три хостера, а сами знаете так можно до бесконечности пробовать, а некоторое время сайт не работает пока днс обновится, а это все хоть и не потеря клиентов, но всеже плюсик к недовольству ихнему
Я слышал есть хостинги с кешированием, но сам я не нашел таких, может подскажет кто, я рассчитываю на 5-6 долларов в месяц

Ответы

Смените хостинг с SSD накопителями, шустрый хостинг victorian.host там аж 4096 мб оперативы дают. Возьмите у них тест на дня три и потестируйте, понравится оплатите и будете пользоваться. Дедик жирно будет для такого сайта и нерентабельно.

И granit-dvor, и kmwcity - не просто очень медленные, а из-за перегрузок часто отдают ошибки посетителям
http://host-tracker.com/InstantCheck/Res...

Просто подключив сайты к сервису w.tools и оставаясь на текущем хостинге
- вы сразу получите скорость менее 0.1 секунды, независимо от нагрузок + устойчивость к поломкам хостинга

Хостинг с кешированием за 5-6 долларов в месяц? Вряд ли.
У нас есть такой вид хостинга: https://sweb.ru/reactive-hosting/ Здесь стоит opcache.
Можете проверить работу сайта на нем на тестовом периоде в течение 7 дней. Он бесплатный.

Кстати, мы сами можем перенести сайт (бесплатно): https://sweb.ru/web/transfer/

Посмотрите наши тарифы, хостинг для сайтов - https://well-web.net/hosting/
Есть и выбор версии PHP и используется LiteSpeed PHP - что позволяет Вашим сайтам загружаться мгновенно!
Перенос сайтов делаем бесплатно!
При смене провайдера дарим до 50 дней в подарок!

Вам нужно оптимизировать сайт, что роботы его нормально переобшли и вообще дайте сеошникам это задание. Не поскупитесь и будет вам добро

Здравствуйте, у меня сайт https://rkrim.com/ не сильно загружен файлами, а уже ответ сервера 1 сек. Расположен на хостинге beget, сайт на стадии разработки и хотел добавлять еще материалы, калькулятор и интернет магазин боюсь что клиенты будут по долгу ждать! что можно сделать? Заранее спасибо!

день добрый. у меня сайт https://www.lissamebel.ru/ну очень долго грузится, фотки уменьшила, текст помельче сделала. Делала его в конструкторе. в чем проблема?

У меня тоже были большие проблемы с загрузкой сайта на Вордпрессе, пока я не исользовал этот замечательный плагин https://kanss.ru/premium-seo-pack-wordpr.... Premium SEO Pack для WordPress – это идеальный инструмент для оптимизации вашего сайта для современных поисковых систем.

Свебовский норм хостинг по отклику

Отправить комментарий

Если вы укажете номера тикетов или имя пользователя, отзыв будет выглядеть убедительнее, а провайдеру будет проще разобраться с вашей проблемой

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
5 + 7 14 + 8 плюс 3 1