Связь с администрацией

Добрый день!
В конце января написал вопрос на почту, но так и не получил ответа.

Ответы

Как раз только что ответил :)

Спасибо за то что среагировали на маю просьбу, но я самостоятельно нашла решение. Оказывается это мой муж от моего имени отправил им отзыв и я прикрепила свой к его отзыву.

Длинный текст

Здравствуйте ребята!
Подскажите пожалуйста почему мой "отзыв" и "недостатки" о работе "appletec" на странице - http://hosting101.ru/appletec.ru#node-1 не публикуются? Спасибо за ответ :)
Вот текст отзыва:

Тоже положила сумму на год с расчётом на скидку, а списали по двойному тарифу "помесячно", но вроде всё поправили, продлили до конца года. Хоть и сначала пытались "как всегда обвинить меня в этом", Что мол сама там что-то не так сделала. Вообще у "appletec" позиция проста "Необходимо обвинить пользователя в своих недоработках" - это стабильно.
Ещё - за вместо того чтобы для постоянных "дойных коров" - каковыми они нас считают, делать определённые скидки, они их просто отменяют - Заманили людей, а куда они теперь денутся с "подводной лотке". Всё здорово!
Вот к примеру последняя ситуация:
Чёрт попутал - открыла ещё один "акуант" по другой проект, для тех кто не знает в appletec раньше было 2 кабинета, один для оплаты услуг, а второй для входа в корневые папки. Так вот приобрела новый "хост" как умная "Маша", пытаюсь войти по старинке через 2-ой кабинет в "корневые папки" впихивая туда указанные ключи в документе "подсказке". И что Вы думаете! Они перекраили свою систему, а пользователей забыли просто предупредить, что у них теперь всё не так, ну конечно же мой айпи их супер скрипт сразу и забанил. Это и была последняя капля! До этого были и другие капли. К примеру: После каждой "ДДоС-атаки" с их слов, а их было не много не мало за 1.5 года аш 7 шт с вываливанием сайта из инета, у меня почему-то не получалось войти в свои владения и тоже соответственно "скрипт" банил. Приходилось постоянно общаться с ними по скайпу для восстановления, где получала очередную порцию "юзабилия" - что это я что-то попутала очередной раз! Ну в общим "Дура", конечно дура - что связалась!

А как Вам это?:

""Доброго времени суток Уважаемый клиент компании AppleTec!
На Вашем аккаунте фиксируется повышенная нагрузка на ресурсы сервера на котором находится Ваш проект, а именно:
Высокая нагрузка на дисковую систему сервера, а так же потребление большого объема мощности процессора.
К сожалению, Ваш текущий тарифный план не рассчитан на подобные нагрузки.
Рекомендуем мигрировать на более производительный тарифный план линейки ssd хостинга, чтобы обеспечить Вашему хостинг аккаунта запас мощности для работы, что позволит избежать блокировки аккаунта.
Просим связаться с нами как можно быстрее, для решения данного вопроса.""

При том что на моём сайте стоит тариф "пума" и допустимая нагрузка ~20% - "только непонятно от чего", 15Гб (SSD) и 400 руб в месяц и вот - https://yadi.sk/i/TND2K3l-p5JE3 Да и к слову - максимальная посещаемость была за весь период, согласно "яндекс-метрике" это 150чел в день!Или Вы про что вообще? Какова ресурса не хватает? Вы ребята сами сайт разместили и настроили!
При этом дорогие друзья, они постоянно пытаются какой-то мой "тон общения" контролировать, но при том не забывают флагом победы помахать, который как они считаю завоевали тем что по акции "купи хост" и мы перенесём Ваш сайт на наши ресурсы совершенно "бесплатно". Ну конечно же бесплатно не получилось "какие-то проблемы нарисовались". Но это да ладно, они теперь постоянно меня тычат в это, тоесть: "Мы мол такое хорошее дело сделали (сайт перенесли), такую услугу оказали, столько дел заваяли, а вы нас не любите!"
Ребята! Эта Ваша работа! И если она Вам не нравиться или Вам кажется что Вы сильно много делаете за эти деньги - то не делайте эту работу "не предоставляйте таких услуг"!

Это моё сугубо личное мнение о работе "appletec"

Дорогие пользователи!!! Подскажите пожалуйста куда перейти можно на нормальную площадку?
для связи - rem-lux55@yandex.ru Заранее спасибо!

Потому что на странице http://hosting101.ru/appletec.ru написано "Отзывы на этой странице предварительно модерируются. Последняя проверка 07.06.2015".

К сожалению придется ждать. Ваш отзыв не потерян, просто не отображается.
Наверное был наплыв фальшивых отзывов и администрации hosting101 пришлось перейти на премодерацию.

Спасибочки большое за столь быстрый ответ :)

Отзыв так и не появился на странице :(

Последняя проверка отзывов на той странице была аж 8 месяцев назад, но если администратор hosting101 увидит ваше сообщение может быть проверит побыстрее или можете написать с просьбой проверить ваш отзыв (email в самом низу сайта).

Спасибочки :)

Извините великодушно!Вы наверняка знаете из собственного опыта и не подскажите ли нам на какой хостинг можно обратится за предоставлением качественного и не дорогова хоста?

Извините, подсказать не могу, не занимаюсь сайтами.

Здравствуйте!

Несколько раз на протяжении месяца отправлял заявку на изменение описания на почту, никто не отреагировал...

Здравствуйте. К сожалению, сейчас администратор отсутствует и не обрабатывает никакие заявки. Когда возобновится работа сказать не можем, если повезет, то до конца 2016 года.

Здравствуйте!

Понял. Благодарю за быстрый ответ!

Отправить комментарий

Если вы укажете номера тикетов или имя пользователя, отзыв будет выглядеть убедительнее, а провайдеру будет проще разобраться с вашей проблемой

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
5 + 7 12 + 8 плюс 3 0