Хостинг с защитой от DDoS-атак

Добрый день!

Добавьте, пожалуйста, наш хостинг в раздел http://hosting101.ru/catalog/ddos-protec...

Все сайты наших клиентов находятся под охраной круглосуточной комплексной защиты от DDoS-атак, работающей на базе комплекса Arbor Peakflow от компании Arbor Networks — мирового лидера по разработке средств защиты от DDoS.

Абсолютно для всех наших клиентов защита полностью бесплатна, поэтому просим добавить в категории:
- Виртуальный хостинг c PHP и MySQL с русской поддержкой
- Виртуальные выделенные сервера (VPS, VDS) с русской поддержкой
- Выделенные сервера с русской поддержкой

Спасибо!

Смотрите также

Ответы

Здравствуйте. Направили ваш вопрос администратору.

Благодарим!

Хочу спросить знающих людей, потому и пишу в данный раздел. Кто может что-нибудь рассказать о ресурсе myhosti.pro ? Я читал, что они обеспечивают бесперебойную работу и доступ к сайтам, расположенных у них на серверах из любой точки мира, обеспечивают защиту от DDоS-атак. Также читал о прекрасном соотношении цены и качества. Я прошу специалистов в этой области прояснить ситуацию, высказать своё мнение о даном ресурсе. Хостинг-компаний очень много, мне хочется знать, кому довериться. Так как я, всё-таки, склоняюсь к myhosti.pro прошу людей, которые, возможно, пользовались услугами этого провайдера рассказать о своём опыте подробнее. Благодарю всех заранее!!!

Прежде чем рекламироваться тут лучше бы сначала со своим недохостингом разобрались. Сайты на вашем myhosti.pro лежали постоянно, ни о какой защите нет и речи, а тарифы вообще треш невыгодные.

например, я уже более 2 лет размещаюсь у них на впс и 2 раза были мелкие проблемы, вы тут не гоните гусей дядя

Отправить комментарий

Если вы укажете номера тикетов или имя пользователя, отзыв будет выглядеть убедительнее, а провайдеру будет проще разобраться с вашей проблемой

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
5 + 7 13 + 8 плюс 3 5