Где у вас iphoster.ru?

вроде давно работают, нужно многое сообщить об этом хостинге, в основном плохое...

Ответы

Были негативные отзывы. Представитель хостинга сказал, что всё неправда, и попросил не собирать отзывы об их компании.

Заблокировали аккаунт из-за того что сидят в ТП *** обезьяны, которым хоть кол на голове чеши, всё равно будет фиолетово. Пока не превысишь границы общения, не дойдёт. А если и дойдёт, то сразу скулёж и детские обиды. В последний раз выбесили так, что молча просто заблокировали аккаунт, украли деньги и домен. Я крайне не советую этих свиней!

Ха-ха, неправда. Пользуюсь 4 хостингами, этот - самая лажа. Такого просто нигде больше нет. Уже свалил оттуда. По умолчанию создается ненужная почта, которую жестко спамят - место на диске кончается почти мгновенно и удалять нет никакой возможности. Отписал в суппорт, поправили. Потом в один прекрасный день у них что-то сломалось - и сайты просто перестали открываться, а админы кивают на разработчиков CMS.

Короче, хотите гемороя - добро пожаловать.

Пользуюсь уже больше года и не жалуюсь, сайты на нем очень быстро грузятся, иногда редко, но бывает лижит по пол часа, ето бывает с 0 по 2 часа ночи раз в неделю.
А что ж Вы хотели за такие деньги ?!!!

Пишу им на емейл уже неделю, ни ответа ни привета.
Телефонов и адресов нет, тока емейл, пытаюсь получить бекап сайта, админ уехал логина пароля не оставил.

1. В договоре написано, что возврат средств есть, [b]но[/b] потом идет уточнение, что [b]он не производиться[/b] в определенных случаях, туда попал весь спектр предоставления услуг!
2. Установка сервера у них ручная, занимает [b]сутки[/b]. Они - перекупы, арендуют сервера у нормальной такой фирмы [url=http://www.hetzner.de/]hetzner.de[/url] и чуть дороже продают тут в России. Т.е. как я понимаю, их специалист вылетает в Германию, и исключительно по трудовому кодексу производит установку системы (стандартной, без дополнительных опций). И наверно 1 рукой, т.к. это "мегапрофи". Иначе просто нереально потратить[b] сутки[/b] на установку сервера.
3. ТехПоддержка (далее ТП), такая же. На вопрос отвечают через 3 часа (как раз хватает времени сгонять в Германию, спросить :) ). На вопрос в Технический отдел - отвечает человек из отдела Продаж, а на финансовый - Администратор говноресурса.
скрины прилагаются.

скрин не могу выложить, его можно найти на нашем форуме (перейти на сайт указанный вверху -> форум -> Курилка -> тема: это ГОВНО!)

Сообщение: #1| Дата: 2012-11-20 17:24:00 | Важность: | Статус:
Скоро будет сутки, как сервер оплачен и "статус заказа значится как "обрабатывается". Ну и долго этот "архисложный процесс" еще займет???

Сообщение: #2| Дата: 2012-11-20 17:26:23
Если у вас, простая установка сервера (без дом услуг/панелей и прочего) занимает несколько суток, то будьте любезны включать списывание со счета ПОСЛЕ установки и настройки. А то не понятно за что списываются деньги?

Ответ (Отдел продаж (Станислав Н.)): #3| Дата: 2012-11-20 20:33:35
Владимир,

сервер будет готов в течении нескольких часов

--
С уважением, Отдел продаж
Отдел продаж (Станислав Н.)

Сообщение: #4| Дата: 2012-11-20 20:39:39
Спасибо, уже не надо.
К сожалению, у меня нет времени ждать сутками активации услуг.
Как написал в соседнем тикете - прошу вернуть остаток средств на счет.

С уважением.

Ответ (Отдел продаж (Станислав Н.)): #5| Дата: 2012-11-20 23:33:47
Владимир,

сервер уже установлен

--
С уважением, Отдел продаж
Отдел продаж (Станислав Н.)

Работаю с Iphoster.ru уже более 2 лет, проблемы бывают, но в основном все хорошо. Пользоваться можно

Ужасный хостинг. Тех поддержка еще хуже. Отвечают по 2-3 дня, а то вообще не отвечают. Короче, кто хочет огромное количество проблем - заказывайте хостинг на iphoster.net

Работаю с IPhoster уже 7 лет, бывало разное, но могу констатировать в последнее время хостинг стал один из стабильных которых я встречала.

Добрые вечер!

Так себе хостинг. Больше нечего сказать.

Первый мой сайт был сделан в 2008 году на хостинге IPhoster. С того времени по умолчанию свои и сайты клиентов размещаю именно на этом хостинге (если клиент не настаивает на другом провайдере). Очень нравится работа службы поддержки, быстро отвечают на вопросы и решают поставленные задачи.

Могу конкретно сказать про iphoster.net. Оплатил заказ и нечего не получил. Потребовал вернуть деньги назад служба поддержки отписалась, что не отправляет обратно тем же способом деньги и теперь молчит. Чувствую себя лохом, которого развели на пару баксов.

Обновленный коментарий про iphoster.net деньги, обратно вернули в полном объеме
через другую платежную систему.

Пользовался услугами этой компании меньше двух недель.
VDS постоянно ломают.
Поддержка отвечает раз в день.
В общем не рекомендую.

Просто ужасная поддержка.
Цены хорошие, но когда тебе приходится ждать сутки чтобы решили какой-то мелочный вопрос, то это перечеркивает все плюсы данного хостера.

Однозначно не рекомендую!

На так называемом хостинге iphoster.net пропали или исчезли три сайта с материалами, каждый из которых от 5000 до 25 000 страниц.
На заявление домен iphoster.net - не отвечает.

Отправить комментарий

Если вы укажете номера тикетов или имя пользователя, отзыв будет выглядеть убедительнее, а провайдеру будет проще разобраться с вашей проблемой

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
5 + 7 10 + 8 плюс 3 2