хватит потирать отзывы

Ответы

Уточните, о каких отзывах идет речь. Попробуем разобраться.

О всех. Отрицательные отзывы сами исчезают, а порой их вообще нельзя оставить. Это стратегия заработка, как партнера, вполне скоро сыграет с вами злую шутку - никот доверять не будет.

> Отрицательные отзывы сами исчезают

Отзывы снимаются с публикации модераторами. Частые причины: недостоверность, ненормативная лексика, офтоп.

Объем просматриваемых отзывов довольно большой, поэтому бывают и ошибки. Если ситуация важная, напишите детали, постараюсь разобраться.

> а порой их вообще нельзя оставить.

На некоторых страницах включена премодерация. Отзывы появляются после проверки.

Скажите, пожалуйста, почему удаляются негативные отзывы о компании Битте? в частности вот этот мой отзыв??

Никому категорически не рекомендую этот хостинг! Хотя если вы хотите, чтобы сайт постоянно не работал, то bitte.com.ua это ваш выбор. :) Приведу некоторые данные из метрики, начал собирать с начала мая. Итак, время недоступности сайта (где 1-2 часа это дневное время): 5 мая - 1 час; 18 мая - 0,5 часа; 19 мая - 1 час; 30 мая - 12 часов!!!; 18 июня - 2 часа; 23 июня - 2,5 часа; 3 июля - более 40 часов!!! Ребята, два дня весь хостинг не работает! Техподдержка стабильно отвечает, что в течении 1 -3 часов все заработает. Итого за 2 месяца набегает около 3-х дней простоя, если это кому-то подходит, то добро пожаловать в bitte.com.ua. Да, почти уверен, что все положительные отзывы не более, чем фикция, их пишет сама себе эта сомнительная компания, так как ничего общего с действительностью они не имеют. Прощай Битте, надеюсь этот отзыв будет полезен всем, и во первых самой компании, так как без качества предоставляемых услуг вы ничего не добьетесь, их нужно ставить первым номером и работать над этим, а не заниматься только самопиаром.
PS. Оставляю отзыв во второй раз, первый почему-то удалили. Если у кого-то есть сомнения, то могу предоставить данные янд.метрики о проблемах и времени их устранения.

Отзыв был удален из-за ошибки модератора. Сейчас опубликовал его заново. Приношу извинения.

Спасибо! А то начали закрадываться сомнения в объективности ресурса! ;)

Отправить комментарий

Если вы укажете номера тикетов или имя пользователя, отзыв будет выглядеть убедительнее, а провайдеру будет проще разобраться с вашей проблемой

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
5 + 7 11 + 8 плюс 3 0