Какой по вашему мнению самый надежный Хостинг?

Не важна цена, главное качество.

Ответы

Inferno Solutions - Топ 1 на http://zapili.net/vps, Топ 2 на http://hosting101.ru/rating/ru/vps

За 8 лет сайтостроения я понял одно. Надежный хостинг это качественная техподдержка. Я ее нашол у http://vpsville.ru
А топы я думаю что не всегда показывают реальное положение. В конце концов хозяина ресурса который ведет топ можно задобрить...

http://ukraine-hosting.com.ua/ - Цена высокая, но стабильность на первом месте.

В любом случае, компания должна быть лицензированная и с собственным Дата-Центром, тогда все вопросы решаются оперативно.
Техподдержка должна быть круглосуточной.. и грамотной! качественное железо...

А так же смотрите на особенности по тарифам, к примеру у нас - Безлимитный Хостинг (т.е. вы покупаете дисковое пространство, а остальные параметры без ограничений). Однако существуют особенности, к примеру: PHP 5.3 (т.е. 5.2 - нет) но есть важный плюс (особенно для некоторых CMS в частности для Drupal - php_memory_limit 256MB.

Поэтому нужно смотреть на ваш сайт (или сайты).

Приветствую всех! На основании своего веб-опыта, рекомендую хостинг sprinthost. По данным Гугл-метрика и Яндекс-метрика - не было ни одной ошибки со стороны сервера. Служба технической поддержки работает, по-моему, настолько качественно, что может считаться вне конкуренции. Ответы при запросе через чат приходят в течение нескольких секунд, при запросе через e-mail - в течение нескольких минут. Мой сайт http://lana-web.ru появился в сети на 20% благодаря профессионализму команды Службы поддержки хостинга sprinthost. Демократичные цены на тарифы можно считать приятным дополнением к качеству работы этого хостинга. Рекомендую!

Еще раз о выборе надежного хостинга - от того, насколько удачно и правильно Вы сделаете выбор хостинга, зависит, во многом, успех Вашего проекта в сети. Воспользуйтесь пробным периодом, который сейчас предоставляют почти все хостинги, и задайте несколько вопросов Службе поддержке этих хостингов. И у Вас появится информация к размышлению. Начните с хостинга http://sprinthost.ru.

Можете ознакомиться с хостингом http://arvixe.ru/. Есть PHP 4 и 5, MySql и PostgreSQL без ограничений на объем БД, Ruby on Rails, Perl, Curl, Zend Optimizer, ImageMagick, NetPBM, GD, Flash, Shell Access (SSH)

Отправить комментарий

Если вы укажете номера тикетов или имя пользователя, отзыв будет выглядеть убедительнее, а провайдеру будет проще разобраться с вашей проблемой

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
5 + 7 13 + 8 плюс 3 3