где найти хостинг/сервер для видео сайтов?

где найти хостинг/сервер для видео сайтов?

Смотрите также

Ответы

Здравствуйте, Гость.

Правильно заданный вопрос - это половина ответа. Сообщите пожалуйста более детальные требования к хостингу, в частности:
- Где будет хранится видео - на сторонних ресурсах или же на том же сервере, где будут располагаться сайты, каков вообще принцип работы видео сайтов;
- Какой расход трафика в месяц планируется, сколько нужно дискового пространства;
- Какова будет суммарная посещаемость проектов, какова их тематика и т.д.

Готовы предложить Вам любую услугу, начиная от shared-хостинга и заканчивая арендой выделенного сервера: http://hostlife.net/

С удовольствием ответим на Ваши вопросы.

Если бы спрашивающий знал указанные Вами требования, то скорее всего Ваши ответы ему бы не понадобились. Он уже в теме.

Если вариант с VPS+ФО устроит, то обращайтесь. Есть, что предложить.
http://cp.inferno.name/cart.php

^^больше не пишите тут.спасибо

Нужен хостер который занимается предоставлением, хостинга для создания видео портала, на подобии video.mail.ru

Тебе нужен VPS +настройка ffmpeg и других программ
Любой хостер поможет у кого есть VPS-тариф, а так фиг найдеш, вирт. хостинг не потянет(проседать будет).

Это тоже самое, что и искать скрипт "онлайн кинотеатра" вроде много "видео cms" но вот, все не то, а с другой стороны пожалуйста любая "наполняемая cms" подойдет, но опять же все эти cms делались под определеные задачи.

По этому такую cms нужно писать самому или купить, от сюда и логика что сервер нужно сделать самому или купить(арендавать).

чтобы писать "на подобии video.mail.ru" нужно понимать бюджет майл.ру и нагрузку на каналы и сервера и количество этих серверов! у нас стоит один подобный проект но по маштабу трафика 1/100 от мыл.ру то что есть в доступной информации о мыле. Так вот это кластер на 15 серверов в шкафчике и ест такая система 240 мегабит загруничного трафика и это при очень хорошей и продуманой настройке самих серверов и скриптов на них. и бюджет на создание кластера был 15000$. Так что строя подобные проекты убедитесь что вы их потянете. Любой шаред, VPS может быть использован только на момент написания скриптов, далее вас от тудо по понятным причиная тупо выпрут и будут миллион раз правы.

Привет, у нас на всех хостинговых серверах имеется поддержка вещания FLV и MP4... www.hostink.ru

не понравился мне ваш хостинг,за то что вам не понравилась та реклама которая стоит на моем сайте,просто абсурд ,какая вам разница какой рекламой я зарабатываю за содержание сайта.удачи в поиске но все что тут предлагают фигня полная, потому что хотят много денег за минимальные услуги.

1. Наши тарифы одни из самых низких: хостинг от 2 рублей в сутки, впс от 3 рублей в сутки (и это на XEN с честными ресурсами);

2. Да, мы как провайдер, который работает для клиентов и ради клиентов не позволяем размещать у нас на сайта "быдло" рекламу: "узнай свою фамилию", "вам сообщение"... что за бред? Вернее что за обман посетителей сайта? Зачем засорять Сеть подобным хламом?

Странная какая-то у вас логика. Работаете для клиентов и ради клиентов, но этого самого клиента отцензурировали по самое не могу. Хотя, как это вас касается?

Бери vps у cishost, отличные ребята и размещение серверов можно выбрать какое нужно. К тому же не сильно дорого.

Поглядел их цены, действительно недорого.

Я под сайт с фильмами взял впс у bpw.sc. Жалобы на копирайт игнорирует. Саппорт всегда подскажет где лучше разместить проект.

Отправить комментарий

Если вы укажете номера тикетов или имя пользователя, отзыв будет выглядеть убедительнее, а провайдеру будет проще разобраться с вашей проблемой

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
5 + 7 15 + 8 плюс 3 2