Аптайм сайтов на серверах adminvps.ru

Оценить надежность провайдера adminvps.ru можно с помощью статистики доступности сайтов и серверов на этой странице. Синие графики строятся по результатам запросов к сайтам каждые 15 минут. Признаки стабильной работы сервера - небольшой разброс значений, отсутствие пиков выше нескольких секунд, отсутствие ошибок ("E").

На зелёно-желтых диаграммах справа показаны агрегированные показатели доступности за сутки. О возможных проблемах говорят ошибки сразу по нескольким сайтам в одно и то же время.

Сервер: 185.219.41.239 · https://semena62.ru · отзыв

Время ответа сервера за последние двое суток

Аптайм за три месяца

Сервер: 185.219.41.59 · https://price-pol.ru/ · отзыв

Сервер: 185.219.42.105 · https://kalmykoff.ru/ · отзыв

Сервер: 185.219.42.189 · https://smdog.ru · отзыв

Сервер: 45.128.204.68 · https://alania-market.ru/ · отзыв

Сервер: 45.128.206.254 · https://www.slavyarmarka.ru/ · отзыв

Сервер: 5.253.60.251 · https://knigilub.ru · отзыв

Сервер: 5.253.61.132 · https://www.rakfond.org · отзыв

Сервер: 5.253.61.99 · https://coolschoolmusic.ru · отзыв

Сервер: 5.253.62.51 · https://tdparikmaher.ru/ · отзыв

AdminVPS.ru лежит?

Масштабные аварии, когда все сайты крупного хостера падают, случаются редко. Проблемы с отдельным сервером вероятнее. Если всё-таки adminvps.ru упал полностью, то это будет видно по последним точкам на синих графиках.

Сайт не открывается

Если ваш сайт на этом хостинге сейчас не доступен, посмотрите на синие графики и проверьте, нет ли новых отзывов. Это поможет понять, проблемы только у вас, или явление массовое. Если проблема масштабная, то скорее всего о ней уже знают и занимаются, в поддержку можно не писать. Если другие сайты работают, то стоит подождать полчаса (если ситуация несрочная), и потом уже обращаться в поддержку. Есть неплохие шансы, что за полчаса сотрудники хостинга сами решат проблему, и вам не нужно будет делать лишних движений.

Отзывы владельцев наблюдаемых сайтов

Быстрый VPS. Профессиональная и быстрая круглосуточная техподдержка. Первое время после переноса сайта с прежнего хостинга на AdminVPS возникали вопросы по настройке, всё решалось очень быстро. Спасибо!

По скорости здесь VPS примерно соответствует выделенному серверу на прежнем хостинге.
Самое главное преимущество - просто шикарная поддержка. Мне кажется, что зачастую они дают существенно больше, чем входит в обязанности обычной поддержки.

Отличная компания! Удобная тех поддержка, хорошие цены на услуги, удобный личный кабинет! Спасибо!!!

Фонд поддержки научных исследований в онкологии выражает огромную благодарность за предоставление хостинга для нашего сайта. Сайт переехал на AdminVPS с хостинга, на котором был два года. Хочется отметить, что скорость работы сайта увеличилась в разы, техподдержка работает на высоте.
Спасибо Анастасии Некрашевич - за помощь и отзывчивость. И Дмитрию Сивакову - за молниеносный и безошибочный перенос сайта и за проверку его работоспособности. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Перешли к AdminVPS с целым набором сайтов (сервер+хостинг) где-то полгода назад.
Выбирали куда переходить, прочитали множество положительных отзывов.
Но перешли по конкретной рекомендации людей, которым доверяем.
Тем не менее, эти же люди нам сказали, что AdminVPS "раньше был лучше".
В дальнейшем, так и оказалось, многие положительные отзывы явно устарели.

Итак, плюсов всё-таки больше чем минусов, это:
+ Более-менее стабильная работа и сервера, и хостинга.
+ Серьёзные проблемы решаются быстро, иногда даже без тикетов.
+ При возникновении проблем не валят всех собак на клиента (мол, это вы сами все поломали, сами виноваты), как любят делать другие провайдеры.
+ Соотношение цена/качество предоставляемых услуг.
+ Поддержка клиентов (отдел продаж) на высоте.
+ Техническая поддержка с трудом, но пока еще тянет на "+", но только потому, что другие еще хуже.

Минусы:
- Поддержка как ёж из анекдота (ёж - птица гордая...), при проблемах все время пытается впарить более дорогой тариф или какие-то доп. услуги, а если у вас хостинг - то сразу говорит: ставьте сервер. Когда сам предлагаешь решение проблемы без смены тарифов, поддержка либо искренне удивляется и таки делает свою работу, либо упирается рогом и не делает, потому что не знает как/не хочет/"так неправильно!" (к счастью, остаётся возможность подключить другого специалиста, который оказывается более компетентным).
- Часто оказывается (по мелочи, но оказывается), что перестаёт правильно работать то то, то это. И приходится создавать тикеты и ждать, потому что иначе никак - чинится только по заявке. Не заметил - сам дурак.
- До сих пор на сервере не решены некоторые проблемы. Просто потому, что мы уже устали просить их решить.

На вид минусов больше, но это не так, и по числу, и по значению. Всё потому, что мы перепробовали много других провайдеров, и проблем с ними возникало как минимум не меньше.

Поэтому в целом мы уже привыкли и даже немного сроднились с AdminVPS.
К качеству услуг, качеству работы сервера и хостинга у нас претензий нет.

Можем рекомендовать тем, у кого "легкие" проекты, такие здесь можно "поставить и забыть". У кого проекты посложнее, без толкового вебмастера вам не обойтись.

пользуюсь данным сервисом уже несколько лет. Были и остановки сайта и переходы на другие более новые продукты вот тогда и возникали проблемы. Благодаря техподдержке вроде бы все решалось быстро и оперативно. Если что то не понятно спрашиваю у техподдержки. Иногда что то не понимаю и прошу сделать. А так в принципе у меня не сильно тяжелый сайт и покачто все нормально.

Обслуживаюсь в этой компании пол года на тарифе VPS Micro, считаю достаточный срок для оценки их работы. Ничего плохого совершенно не могу сказать об этом хостинге.
За такие деньги (249 руб. в месяц) они не разу не отказали мне в помощи, а это для меня всегда было очень важно, хотя и обращаюсь за ней редко, так как проблем типа каких-то зависаний или отключения сайта вообще не бывает.
Если кто попросит посоветовать хороший хостинг, без раздумий порекомендую Adminvps.ru, ведь у меня есть с чем сравнить.

Больше года являюсь клиентом AdminVPS. Отличный хостинг! Техподдержка - на высоте. Аптайм - без нареканий. Цена/качество - лучшее соотношение.

Cлужба техподдержки adminvps.ru. работает прекрасно, по нынешним меркам, практически мгновенно отвечает на вопросы. Качество поддержки на высоком уровне, решаются все проблемы и выполняются все просьбы. Вежливость и внимание к клиентам, это отличительная черта службы поддержки adminvps.ru.

Я не могу поставить твердую 5-ку, за работу. Но эту оценку ставлю за понимание. В остальных категориях, средняя оценка 4, 99999999 (в периоде) балла.

Резюме: Тех.поддержка на высоте.

Заказал услугу Bitrix Pro (Битрикс VDS)
Магазин с шестью тысячами товаров стал ЛЕТАТЬ!
Периодически косячу, но админы как всегда НА ВЫСОТЕ.
Сегодня сами напомнили про проплаченный SSL и предложили активировать.
Через 15минут у меня сайт обзавёлся долгожданным "замочком".
Спасибо Adminvps.