Аптайм сайтов на серверах adminvps.ru

Оценить надежность провайдера adminvps.ru можно с помощью статистики доступности сайтов и серверов на этой странице. Синие графики строятся по результатам запросов к сайтам каждые 15 минут. Признаки стабильной работы сервера - небольшой разброс значений, отсутствие пиков выше нескольких секунд, отсутствие ошибок ("E").

На зелёно-желтых диаграммах справа показаны агрегированные показатели доступности за сутки. О возможных проблемах говорят ошибки сразу по нескольким сайтам в одно и то же время.

Сервер: 138.201.208.22 · https://remdevice.ru/ · отзыв

Время ответа сервера за последние двое суток

Аптайм за три месяца

Сервер: 185.219.40.21 · https://filyanin.ru · отзыв

Сервер: 185.219.42.28 · https://life-globe.com/ · отзыв

Сервер: 185.219.43.43 · https://elinashevchenko.com/ · отзыв

Сервер: 185.240.102.27 · https://liniyazdorovya33.ru/ · отзыв

Сервер: 5.253.61.100 · https://renatovich.ru/prohosting-adminvps · отзыв

Сервер: 5.253.61.101 · https://r-zavod.ru · отзыв

Сервер: 5.253.61.106 · https://ts-3.su · отзыв

Сервер: 5.253.61.132 · https://99ll.ru/ · отзыв

Сервер: 5.253.61.99 · https://7cl.ru · отзыв

AdminVPS.ru лежит?

Масштабные аварии, когда все сайты крупного хостера падают, случаются редко. Проблемы с отдельным сервером вероятнее. Если всё-таки adminvps.ru упал полностью, то это будет видно по последним точкам на синих графиках.

Сайт не открывается

Если ваш сайт на этом хостинге сейчас не доступен, посмотрите на синие графики и проверьте, нет ли новых отзывов. Это поможет понять, проблемы только у вас, или явление массовое. Если проблема масштабная, то скорее всего о ней уже знают и занимаются, в поддержку можно не писать. Если другие сайты работают, то стоит подождать полчаса (если ситуация несрочная), и потом уже обращаться в поддержку. Есть неплохие шансы, что за полчаса сотрудники хостинга сами решат проблему, и вам не нужно будет делать лишних движений.

Отзывы владельцев наблюдаемых сайтов

Отличный хостинг, перешел на него с другого, так как на прежнем скорость работы сайта оставляла делать лучшего. В сравнении с конкурентами - одно из лучших соотношений по скорости/объему пространства/цене.

Размещаюсь у данной компании более 3-х лет. Имеется хорошая партнерская программа, поддержка выручает в сложных вопросах. Стабильная работа сайтов, никаких проблем не замечено, можно смело с ними работать.

За 5 лет работы с AdminVPS сложились и остаются только положительные впечатления. Техническая поддержка очень оперативна и на самом деле помогает решать вопросы, а не присылает отписки. Так же за всё время не было никаких серьёзных проблем с сайтами. Крайне довольна и менять хостинг не планирую.

Перешел на этот хостинг с другого. Тут мне нравится тем, что можно разместить один домен и платить только за него. Администраторы помогли с переносом сайта и с выпуском сертификата SSL. Спасибо за ваши труды!

Здравствуйте! Хостингом пользуюсь с ноября 2015 г. ни разу не пожалел что перешёл к этому провайдеру. Всем очень доволен, если возникают заминки, быстро отвечают и помогают специалисты AdminVPS. Как то возникла проблема со входом в ispmanager, тикет #659031 быстро решили эту задачу. Благодарю всю команду за поддержку моих сайтов.

Вполне неплохая работа самого хостера. Мой сайт стабильно доступен и загружается быстро. Тех. поддержка работает, на запросы отвечает и помогает. Молодцы, успехов в начинаниях!

У меня возникли проблемы при самостоятельном переносе сайта с предыдущей на новую хост-площадку из-за разных панелей управления на серверах, но их быстро решили специалисты после обращения в службу поддержки.

Добрый день!
Использую AdminVPS.ru на протяжении 5 лет. Начинал с обычного хостинга, теперь вот продолжаю на выделенном сервере. Мой большой опыт сотрудничества с этой компанией понять, что держится она очень достойно. Основное, за что хочется ее порекомендовать, особенно начинающим, так это профессиональная техническая поддержка. Поэтому, если вы новичок - это для вас будет отличны выбором!

На данном хостинге с начала 2017 года. Использую обычный виртуальный хостинг. В принципе все устраивает. Проблемы с доступностью сайта конечно иногда случались (идеального ничего нет), но тех. поддержка решала их быстро. Стоимость услуг на приемлемом уровне. Скорость отличная. Единственное пожелание компании - если собираетесь проводить какие-то технические работы, которые могут повлиять на доступность сайта, то делайте их в ночное время. А если уж совсем ни как и необходимо провести работы в дневное время, то заранее неплохо было бы предупреждать.

Лучший хостинг, который я встречал.
А самое главное, это техподдержка, которая всегда помогает и делает это каким то образом за считанные минуты в любое время суток, настраивая любую мелочь или устраняя глюк, наделанный по причине небольшого опыта у меня.
Рекомендую!