Аптайм сайтов на серверах eternalhost.net

Оценить надежность провайдера eternalhost.net можно с помощью статистики доступности сайтов и серверов на этой странице. Синие графики строятся по результатам запросов к сайтам каждые 15 минут. Признаки стабильной работы сервера - небольшой разброс значений, отсутствие пиков выше нескольких секунд, отсутствие ошибок ("E").

На зелёно-желтых диаграммах справа показаны агрегированные показатели доступности за сутки. О возможных проблемах говорят ошибки сразу по нескольким сайтам в одно и то же время.

Сервер: 194.61.0.8 · https://kolchugino2014.ru/ · отзыв

Время ответа сервера за последние двое суток

Аптайм за три месяца

Сервер: 194.61.0.8 · https://mvkurseev.ru · отзыв

Eternalhost.net лежит?

Масштабные аварии, когда все сайты крупного хостера падают, случаются редко. Проблемы с отдельным сервером вероятнее. Если всё-таки eternalhost.net упал полностью, то это будет видно по последним точкам на синих графиках.

Сайт не открывается

Если ваш сайт на этом хостинге сейчас не доступен, посмотрите на синие графики и проверьте, нет ли новых отзывов. Это поможет понять, проблемы только у вас, или явление массовое. Если проблема масштабная, то скорее всего о ней уже знают и занимаются, в поддержку можно не писать. Если другие сайты работают, то стоит подождать полчаса (если ситуация несрочная), и потом уже обращаться в поддержку. Есть неплохие шансы, что за полчаса сотрудники хостинга сами решат проблему, и вам не нужно будет делать лишних движений.

Отзывы владельцев наблюдаемых сайтов

Я далеко не продвинутый пользователь, свой сайт пытался делать три года на различных площадках хостинга. Не очень получалось, пока случайно в интернете не встретил рекламу вечного хостинга от Eternalhost. Честно - меня смутила цена, я не верил, что это не обман, а когда рискнул и заплатил по вечному тарифу, то был приятно удивлён, что всё не просто работает, а летает. Полгода, как я наладил работу двух сайтов, всё работает прекрасно, убедитесь: mvkurseev.ru второй сайт: rukamisami.ru Особая благодарность тех поддержке, в отличии от ранее мной опробованных хостингов, здесь помогают реально. Не знаю, как продвинутым пользователям, но даже с моими скромными познаниями - Eternalhost не просто находка, а клад. Поэт и писатель М. Курсеев.

Познакомился с данным хостингом по отзывам. Что привлекло - возможность единоразовой оплаты и быстрый отклик техподдержки. Приобрел услугу виртуального хостинга, сразу оплатив одну сумму за весь срок. Так удобнее вести дела с заказчиком.
Естественно, при настройке под себя новой услуги стали возникать вопросы. Техподдержка действительно на высоте - ответ очень быстрый и исчерпывающий. Есть некоторые ограничения - например, на услуге виртуального хостинга нельзя получить доступ к базе данных извне. Для этого пришлось приобретать еще одну услугу - vds хостинг. Обе услуги очень удобно разместились в одном личном кабинете - очень удобно.