Посоветуйте хостинг с минимальными огарничениями по кол-ву рассылке писем.

Нужно разместить небольшой сайт для обслуживания клиентов. Посещаемость сайта (уникальных посетителей) до 500 в сутки.

Но, критически важно, чтобы клиенты вовремя получали уведомления по эл. почте. И иногда надо рассылать новость.

Требования к хостингу:

- Минимальный лимит на рассылку писем скриптом (от 1000 в час). (НЕ СПАМ)
- Письма должны приходить резво, а не через 2-3 часа, как это происходит у СпайсВэба. (перенес к ним неделю назад 2 сайта, и такая засада. Написал в поддержку. Если не решат вопрос за неделю, над будет съезжать от них.)
- Возможность привязывать домены (субдомены) к ЛЮБЫМ папкам, а не только к тем, которые лежат в корне.
- Возможность сделать так, чтобы сайт автоматически показывал основной контент, при обращении на ЛЮБОЙ домен 3 уровня. (чтобы не лазить каждый раз в панель, чтобы сделать субдомен)

Смотрите также

Ответы

Проще будет взять VPS/VDS хоть я их и не люблю

Сложность не только (и не сколько) в том, относится или нет ваша рассылка к СПАМ (кстати тут отдельно можно порассуждать что есть СПАМ а что не есть СПАМ), а в том как технически она реализуется (просто удалённо через протоколы или используя PHP и прочие скрипты). Часто скрипты создают огромную нагрузку как на канал сервера, так и на его ресурсы (особенно ЦПУ), не считая естественной нагрузки от почтовых демонов при обработке сообщений. Посему на шаред хостинге скорее всего вам откажут в обслуживании после 1 такой рассылки (не считая школохостеров). А вот на ВДС хостинге напротив такие задачи будут решаться на раз. Можем предложить ВДС решения под ключ (с вашей стороны не нужно знать ничего большего, чем требуется для использования обычного хостинга)

Воспользуйтесь сервисом StandartSend.ru они без проблем могут выполнить все ваши пожелания по рассылкам.

Рекомендую взять сервер у zomro.com и производить рассылку оттуда, дают выделенный IPадрес, можно сгенерировать DKIM и SSL записи.

Выбирайте хостинг https://0hosting.me и будете спокойны за свои проекты в плане стабильной бесперебойной работы и качественного обслуживания сервера.

Предлагая VPS/VDS коллеги акцентируются лишь на технической стороне вопроса, пропуская конечную задачу заказчика о резвой доставке большого количества сообщений, а для этого лишь производительного сервера недостаточно. Также необходимо соответствовать требованиям RFC по SMTP и требованиям крупных почтовых серверов-получателей к оформлению рассылок.
Мы профессионально предоставляем услуги хостинга почты (в том числе и для массовых рассылок) с 2006 года. Доброжелательная техническая поддержка 24/7, ответа которой не нужно ждать неделю, высокий аптайм, DMARC/DKIM/SPF во всех рассылках для отличной доставляемости. Обращайтесь, если ещё актуально :)
https://www.tendence.ru/services/mass-ma...

У нас достаточно минтиалбные лимиты. Пишите...

Отправить комментарий

Если вы укажете номера тикетов или имя пользователя, отзыв будет выглядеть убедительнее, а провайдеру будет проще разобраться с вашей проблемой

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
5 + 7 12 + 8 плюс 3 0