Оплата

Добрый вечер! Оплатил аккаунт но оплата не прошла к Вам хотя деньги сняты. Ваш сайт пишет "Не удалось оплатить аккаунт, но деньги были перечисленны - обратитесь в техническую поддержку". Это высланный мне уникальный код 91D5C00975D04AD6. Оплатил доменное имя оплата прошла, но использовать его не могу. ПОМОГИТЕ!!!!! счёт №:7050645 (выписан 26.01.2012 17:30:59) на сумму 303,6 WMR Привязать свой домен к Вашему IP: 213.19.128.72 Это как сделать?
Доменное имя обычно принято прописывать как : WWW.domen.RU (www - желательно) Вводить WWW и RU обязательно заглавными буквами?
Желательно чтобы Я сделал alias своего домена(www.domain.ru) ссылающийся на имя: partners.fo.ru - И это раскажите как сделать СПАСИБО!!!!

Теги:

Ответы

Вы куда-то не туда пишете. Этот сайт - каталог хостинга, домены здесь не продаются и соответственно оплата за них не принимается.

Предположу, что писать надо по адресу на странице http://fo.ru/wm_about либо сюда http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims....

Многим без разницы куда писать)

Отправить комментарий

Если вы укажете номера тикетов или имя пользователя, отзыв будет выглядеть убедительнее, а провайдеру будет проще разобраться с вашей проблемой

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
5 + 7 13 + 8 плюс 3 2