Оптимизация мобильной версии сайта.

Здравствуйте!
Я создала свой сайт и столкнулась со следующей проблемой:
оценка скорости для мобильной версии 60
Сайт создан в конструкторе REG.ru. Подскажите пожалуйста, как повысить показатели? Есть ли какие нибудь инструменты, которые указали бы, что именно нужно исправить? Заранее всем спасибо за ответы.

Теги:

Ответы

Здравствуйте. Эту оценку вы смотрите в Google? Там же будет показывать, что нужно исправить.

С конструктором reg.ru не знаком, он предоставляет доступ к файлам? Если нет, то значительно изменить оценку не получится, максимум картинки сжать (иногда это дает существенный прирост %). Если да, тогда нужно разбираться по конкретным пунктам, потребуются знания HTML/CSS/Javascript.

А вообще если сайт открывается быстро (не более 4-5 секунд с разных устройств и локаций), тогда можно оставить как есть, большинство не обращают внимание на оценку.

Сайты на конструкторе тем и плохи, что возможностей у вас минимум, и в плане оптимизации практически нет.
Более оптимально поставить вордпресс или опенкарт и на их базе создать сайт.

Да это оценка Google. Доступа к CSS/Javascript у меня нет. Сайт открывается быстро, на всех устройствах. Спасибо за ответы.

Для начала напишите в их саппорт и попробуйте выяснить в чем может быть проблема.

Теперь с помощью виджета Telegram Login пользователи приложения будут иметь возможность авторизовываться на сайтах, где разработчики предусмотрят такую возможность.
https://profittask.com/blog/telegramlogi...

Во-первых, каждому сайту требуется постоянное администрирование для его стабильной работы. Потому, что никогда не знаешь, когда и в какой локальности он начнёт пингованные 502 ошибки выдавать или 403 запретки (самые распространённые). И это только малость тех ошибок, багов и дыр, которые нарушают работу сайта. Их сразу же нужно устранять.
Во-вторых, можете на треккере сайт свой промониторить на наличие ошибок, скорость отклика и т.д. На графиках и таблицах будет всё наглядно показано.
Просто вставьте в строку https://www.host-tracker.com/ru/InstantCheck/Create/ свой сайт и по каждому пункту делайте проверку.
Вот только после полноценного аудита можно уже будет переходить к вопросу повышения показателей, в том числе и посещаемости.
Без такого аудита повышение показателей может оказаться настолько же эффективным как носить воду в решете.

CSS Вам в помощь...

лучше создать сразу адаптивный

Отправить комментарий

Если вы укажете номера тикетов или имя пользователя, отзыв будет выглядеть убедительнее, а провайдеру будет проще разобраться с вашей проблемой

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
5 + 7 18 + 8 плюс 3 1