Почему не появляется мой отзыв о мошенниках hostercom.ru

Доброго времени суток, почему не добавляется мой отзыв о этой конторе hostercom.ru Может он кому то поможет сберечь свои деньги. Опубликуйте пожалуйста

Мошенники чистой воды! Не вздумайте иметь с ними дел, останетесь ни с чем! Суть такова: заказал себе выделенный сервер во Франции. Перевел на их WMID#578644086737 на WMZ кошелек сумму в размере 270 долларов 01.02.2017 в 23:20:13. Выделенный сервер должен был быть по срокам развернут в течении 3-х дней.

В течении этого срока развернут он не был. На мои вопросы почему так происходит, саппорт отвечал что все в процессе, все хорошо, но потом вообще перестал мне отвечать. Через несколько дней выяснилось что у них отсутствуют комплектующие, и они не могут физически предоставить мне мою оплаченную услугу.

Через 10 дней, 10 февраля, когда я все же выяснил в чем причина задержки, я попросил мне вернуть мои деньги, на что мне ответили, что инициируют процесс возврата. Все. На этом общение с данной конторой закончилось, по причине того, что они тупо перестали отвечать. Я подал иск в арбитраж Вебмани Иск#57485, на контакт с арбитражем эти мошенники тоже не пошли, вернуть ничего не удалось, так как они вывели деньги с кошелька. После этого они вообще обнулили мой баланс в их личном кабинете. Теперь у меня там нули, типа я ничего им и не пополнял. Наверное обиделись на меня, за то что я решил стрясти с них свои деньги.

На данный момент эти клоуны на контакт не идут, в тиккетах тишина. Телефоны которые у них указаны на сайте, не работают. Итог работы с шарагой: Прошло два месяца.сервера нет, 270 долларов тоже нет, объяснения насчет того где мои деньги и почему они обнулили мой баланс тоже нет. Телефоны не работают, в тиккетах ответа нет. Работать с ними или нет, решайте сами...

P.S. Зато басни мне рассказывали, какая они солидная контора, с 2009 года работают, документы есть, железо их (хотя обычные ресселлеры), а оказались обычные проходимцы, коих сейчас превеликое множество.

Теги:

Ответы

Здравствуйте.
Отзыв не добавляется из-за включенной премодерации. Постараемся в течение месяца опубликовать ваш отзыв, спасибо!

Тебе надо не на форум писать, а заявление в полицию по факту мошенничества. Что касается арбитража, то там просто клоуны сидят, которые только кнопки нажимают, блок вмида, к примеру.

Проблема в том, что я не из той страны, где эти кидалы дислоцируются. Так бы давно накатал на них заяву. А они походу думают точно так же, поэтому и кидают так в наглую, типа никто ничего писать не будет, максимум тему на форуме поднимут.

Заказывайте у проверенных хостеров я вот беру сервера на domenx.ru напишите им перед заказом обязательно предложат сервер мощнее чем в тарифах.

Oberst47, Спасибо за информацию

Отправить комментарий

Если вы укажете номера тикетов или имя пользователя, отзыв будет выглядеть убедительнее, а провайдеру будет проще разобраться с вашей проблемой

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
5 + 7 9 + 8 плюс 3 1