Помогите удалить клевету в адрес компании

Уважаемый администратор сайта, прошу Вас помогите удалить ложные отзывы о моей компании со страницы http://hosting101.ru/bulletproof-web.ru Клиент под разными именами за период с 25.03 по 30.03 написал 8 клеветнических отзывов.
Действительно регистратор заблокировал клиентский домен, но мы смогли решить проблему в минимальные сроки.
Надеюсь на Ваше понимание, менеджер ВulletРroof-Web.

Теги:

Ответы

Здравствуйте. Уточните, вы предоставили клиенту трансфер-код и он успешно перенес домен?

Да именно так, домен сейчас успешно работает.

Удалили большинство отзывов, 1 оставили.

Большое спасибо за понимание! Не хочу показаться наглой, но может Вы будете так добры, и скажите как убрать и этот один отзыв тоже? Ведь пользователь/гость вашего сайта поступает не честно, представляясь разными именами и распространяя информацию, которая не соответствовала реальности.
У нас и раньше были негативные отзывы и мы никогда не просили что-либо удалить, но тут вопиющий случай и целая простыня на всю видимую высоту окна. Я могу предоставить все необходимые доказательства, что с доменом клиента все хорошо.
В любом случае, все работники нашей компании благодарны Вам за помощь в решении вопроса.

Почему информация не соответствовала реальности? Это же ваш реальный клиент? Он же не выдумал историю? Задержка с получением трансфер-кода была на самом деле как я понял.

Отправить комментарий

Если вы укажете номера тикетов или имя пользователя, отзыв будет выглядеть убедительнее, а провайдеру будет проще разобраться с вашей проблемой

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
5 + 7 8 + 8 плюс 3 4