Невозможно сменить тарифный план?

У меня "реселлерский" тариф в компании RuskyHost
В целях экономии, решил перейти на "обычный" тариф ("Профи" он у них называется), т.е. объеденить все сайты на эккаунтах реселлера в один эккаунт.
Хостер пишет:
"Штатных инструментов для объединения всех хостинг аккаунтов реселлера в один аккаунт нет. Весь перенос сайтов ( файловая\система и базы данных ) в этом случае переносятся только вручную."
Хотелось бы узнать мнение уважаемых форумчан, действительно ли это невозможно, или таким образом хостер просто пытается оставить меня на более дорогом тарифе?

Теги:

Ответы

Переходите на хостинг http://pharmhost.net там ребята оперативно все делают и хостинг недорогой. Фарму и Адалт разрешают хостить.

Да, это вполне возможно, если панель не предусматривает объединения услуг разного типа.
Возможно даже реселлерские аккаунты находятся вообще на других серверах или нодах.
Вы просто попробуйте сказать, что внутрення организация - это не ваши проблемы. Ну или уходите к другому хостеру где есть бесплатный перенос сайтов.

В ответе хостера не вижу попытки оставить Вас на более дорогом тарифе. Есть некий элемент недосказанности - кто в итоге перенесет данные, как и куда. И это лучше решить в переписке. Своим клиентам мы помогаем в таких услугах бесплатно.

Все верно ответили! Реселлинг предполагает под собой - много аккаунтов со своими ресурсами. Это как взять 5 аккаунтов и попросить их в кучу впихать. Автоматически это сделать нельзя. Только в ручную сайты перетаскивать.

Да, это действительно возможно. Хостер не пытается Вас оставить на более дорогом тарифе. Нужно уточнить у хостера, кто это будет перетаскивать вручную - Вы или они? Обычно хостеры сами осуществляют перенос внутри своего хостинга, не доставляя клиенту лишних хлопот.

Если вас не устраивает текущий хостер, то почему бы его не сменить?

Скорее всего, качество хостинга нравится, вот и пытается разрешить возникшую проблему.

Отправить комментарий

Если вы укажете номера тикетов или имя пользователя, отзыв будет выглядеть убедительнее, а провайдеру будет проще разобраться с вашей проблемой

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
5 + 7 10 + 8 плюс 3 6