Объясните отличия по хостингам

Здравствуйте.
Объясните пожалуйста только популярно - чем отличается обычный хостинг от облачного.
Заранее благодарна

Теги:  ·

Смотрите также

Ответы

Здравствуйте, отличие облачного хостинга от обычного в том, что вся его структура распределена по многим серверам, что повышает отказоустойчивость и дает возможность платить только за те ресурсы, которые вы реально используете.

Ты ведь не всерьез? понял же какую ***** пронес ) Автор бери обычный хостинг и не заморачивайся, делай бекапы время от времени а остальное просто маркетинг для привлечения.

Мама дорогая, попросила же популярно - не фига не поняла. Что такое бэкапы?

Бэкап настолько популярное слово, что гуглится на раз-два.

Бэкап это когда вы сохраняете свой сайт на компьютере, файлы и база если есть. Если с сайтом на хостинге что-то случится (сломаете, взломают, вирусы) всегда сможете восстановить последнюю сохраненную копию

Облачный хостинг - это хостинг в облаках. Или, ты - блондинка?

Тема старая, но ладно.
Облачный хостинг ничем не отличается от обычного. Только названием. Ну стоят сервера в группах, работают с резервированием друг друга. На самом деле это обычный кластерный хостинг, на hosting101.ru есть про это статья (http://hosting101.ru/catalog/cluster). Но на самом деле такой хостинг будет полезен тогда, когда в облако собраны десять-пятнадцать серверов или чуть больше. Если тысячи - считайте, что бесполезная трата средств.

А майнить можно на облачном?

Отправить комментарий

Если вы укажете номера тикетов или имя пользователя, отзыв будет выглядеть убедительнее, а провайдеру будет проще разобраться с вашей проблемой

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
5 + 7 11 + 8 плюс 3 2