Хостинг для почты

Подскажите пожалуйста надежный хостинг с адекватной техподдержкой для работы с почтой - собираюсь уходить с nic.ru из-за никакой поддержки и постоянных лагов с почтой. Работать планирую по IMAP так что важно недорогое большое хранилище для почты (видел тут сейчас модно хоститься на SSD - не мой вариант) :)

Смотрите также

Ответы

А не смотрели почту Яндекса? К ней можно привязать домен и полная халява.
pdd.yandex.ru

Поддержка адекватная, правда отвечает в течение нескольких дней, зато стабильность отличная.

хм, действительно посмотрел - безлимитные ящики! то что нужно, конечно если не обманывают!

Размер да, неограничен (ну в рамках разумного :)

И ещё лимит 1000 почтовых ящиков для одного домена, но можно больше по заявке.

Вообще самый адекватный вариант = Домен + привязка к Гугл-почте или Яндекс.Почте. Если именно хостинг нужен, то посмотрите вариант у http://www.provisov.net а именно безлимитные тарифы.

На нашем хостинге к любому из Ваших доменов, находящихся под нашим управлением, Вы можете бесплатно подключить Яндекс.Почту. Подробная инструкция, а также саппорт, готовый помогать круглые сутки, прилагаются: https://cp.sweb.ru/mail/#

Найдите зарубежный почтовый хостинг и будет вам счастье.

Зачем зарубежный хостинг? В России полно хороших вариантов.

Если сервис электронной почты не просит денег, попытайтесь понять, как он финансируется. Некоторые финансируются на пожертвования. Но чаще бывает, что почтовая служба зарабатывает деньги рекламой. А для показа каждому пользователю именно той рекламы, которая может его заинтересовать (иначе реклама не принесёт дохода), почтовая служба анализирует содержание вашей переписки. Именно так поступают Gmail, Яндекс-Почта и многие другие почтовые службы. Так что Gmail и Яндекс-Почта только кажутся бесплатными: цена их использования — ваша privacy.

Профессионально предоставляем услуги хостинга почты с 2006 года. Доброжелательная техническая поддержка 24/7, высокий аптайм, многоуровневая защита от спама, 2 x антивирусная проверка. IMAP, POP3, SMTP, HTTPS – все протоколы. Конфиденциальность данных закреплена отдельным пунктом договора. Обращайтесь, если ещё актуально :)
https://www.tendence.ru/services/korpora...

Отправить комментарий

Если вы укажете номера тикетов или имя пользователя, отзыв будет выглядеть убедительнее, а провайдеру будет проще разобраться с вашей проблемой

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
5 + 7 10 + 8 плюс 3 7