Плохая загрузка изображений

Здравствуйте.
Я пользуюсь хостингом 101domain.ru (т. план Базовый). В принципе меня всегда улуги устраивали.
Но последние полгода появилась проблема. На страницах сайта, которые содержат много изображений (даже не много а просто больше чем другие). Так вот при закгрузке такой страницы часть изображений остаёться незагруженными, если пару раз обновить страницу загружается все изображения. Это происходит в любом браузере, любом устройстве, под любой ос, с любым провайдером. Я начал думать что проблема в коде страницы, и начал делат ьтестовые страницы нету ничего кроме изображений, и проблема оставлась. Отключал/включал кэширование, архивирование и т.д. Ничего не менялось.
Начал общаться тех поддержкой, но всех доводы были такими - нагрузка большая, переходите на более дорогой тарифный план. К слову о нагрузке, посетелтилей в сутки 150-200. Никаких тяжёлых скриптов на страницах нету. Изображений больше чем 640х480 нету.
Попытался тех поддержке объяснить, что на сайте ничего не менялось уже год(в т.ч. кол-во оетителей), но проблема появилась. Мне и дальше вешали что с сервером хорошо всё это сайт виноват.

После этого я решил посмотреть сайты на том же IP, что и у мня и обнаружилась таже проблема на многих сайтах. После этого тех поддержка что то изменила, и ситуация чуть лучше стало, т.е. теперь стало за один раз грузиться больше изображений, а некоторые страницы даже начали грузиться целиком (до этого таких страниц не было) но дальше диалог никуда не идёт.

Собственно вопрос, как поступить в этой ситуации, в чём вообще эти ограничения выражены.

Ответы

на сайте ничего не менялось, но менялось количество клиентов хостинга на этом сервере - скорее всего в сторону увеличения.
На Вашем месте я бы попробовал взять тестовый период у другого хостера и посмотреть как будут обстоять дела.
а там уже вам решать как быть.

Смените хостинг.

Отправить комментарий

Если вы укажете номера тикетов или имя пользователя, отзыв будет выглядеть убедительнее, а провайдеру будет проще разобраться с вашей проблемой

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
5 + 7 8 + 8 плюс 3 0