Использование Внешний ODBS доступ к MySql

На компе есть локальная база Акцесс. По некоторым причинам необходимо через ODBC получить информацию с одной из таблиц MySql, которая расположена в Интернете. Вроде бы и хостинг допускает это, но реально проключения не происходит, хотя если MySql расположена на компе (денвер) - то проблемм нет. Подскажите (я глубокий чайник): может я не правильно понимаю термин "MySql-доступ", или для локальной и интернетовской баз банных нужны разные MySql-драйверы.

Ответы

Здравствуйте,

Ваш вопрос или проблема, требуют более подробных пояснений, возможность их решения зависит от технических характеристик/настроек как хостинга (в большей степени), так и вашего ПК.

Рекомендую обратиться за консультацией по данному вопросу в службу поддержки вашего хостинг-провайдера, у которого, в первую очередь, уточните возможность удаленного доступа к MySQL базам данных и поддержку ODBC в MySQL (справочное руководство: http://www.mysql.ru/docs/man/ODBC.html).

Отправить комментарий

Если вы укажете номера тикетов или имя пользователя, отзыв будет выглядеть убедительнее, а провайдеру будет проще разобраться с вашей проблемой

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
5 + 7 12 + 8 плюс 3 7