Собираюсь создать сайт в первый раз

Здраствуйте!хотел бы поинтересоватся,я собираюсь создать сайт в первый раз поэтому меня интересуют вопросы такого плана смогу ли я на вашем хостинге создать сайт с помощью программы joomla и какие версии этой программы могу использовать и какие версии php выбирать.и еще интересует вопрос дается ли домен бесплатно при каком то оределенном тарифе или надо покупать?

Теги:

Ответы

Вам сюда support@beget.ru или support@komtet.ru - все, что нужно для joomla и там и там работает отлично! + бесплатный тест. Выбор версии движка - дело Ваше, какую захотите, такую и установите.
Beget.ru - основной + это грамотная поддержка, отвечает быстро (в течении часа) и по делу, а не просто отписывается. Правда я всего 1 раз обращался с проблемой вывода списка файлов через FTP, короче сам дурак надо было в пассивный режим переключить:)
Komtet.ru - Их главный плюс - не блокируют аккаунт за нагрузку, а это много стоит!

Но вот домен в подарок брать не нужно, домен купите за 99 руб вот здесь http://www.2domains.ru/ и регайте на реальные данные.
Если зарегите домен где я сказал - то это Ваша независимость от хостинг-провайдера.
Да условия продления там выгоднее, а 99 руб в год это не деньги.

Извиняюсь, за то что не в тему, но не нашел подходящих топиков, и поэтому решил написать здесь. Ребята подскажите, пожалуйста, если менять хостинг можно ли как-то сохранить домен, а так же сохранить "продвижение" сайта? Столкнулся с этим вследствие того, что изначально выбрал хостинг случайным образом, а сейчас подыскал другой.

меня тоже привлекает joomlа, только все еще присматриваюсь, как успехи? есть ли проблемы?

joomla очень хороший вариант, у меня joomla3.3 не работает, а летает, на http://cmsheaven.org/templates/joomla3/ есть много шаблонов и расширений, я себе постоянно качаю,еще есть последние версии таких премиум расширений для Joomla как JomSocial, ZOO, Akeeba Backup, Adsmanager и 300+ других.

Joomla\WP - хорошие цмс-ки для старта =)

Берите хостинг где эта cms будет идти как предустановленная.

Цитата "Берите хостинг где эта cms будет идти как предустановленная."
А смысл? Как правило автоустанвщики обновляются редко и не успевают за новыми версиями движков.
Наиболее адекватный сервис Бизнес-хостинг http://100sm.ru/

Цитата: "Вам сюда support@beget.ru или support@komtet.ru - все, что нужно для joomla и там и там работает отлично!"
А в будущем? Или вас не интересует развитие CMS в будущем и придется ждать у моря погоды с обновлением хостинга после некоторых обновлений CMS?
Все версии PHP (от 4.4 до 5.6) + установка пакетов на http://lioo.ru

Цитата "если менять хостинг можно ли как-то сохранить домен".
Если вы использовали домен "на халяву", то постарайтесь договориться с хостинг-провайдером, чтобы вам отдали домен. Если вы регистрировали домен платно, тогда направьте письмо вашему регистратору (если ручной не предусмотрено настройки DNS), чтобы сменили DNS на нужный вам хостинг.

Цитата: "могу ли я на вашем хостинге создать сайт с помощью программы joomla"
Если вы имели ввиду конструктор от Joomla, то вам как начинающему, будет непросто разобраться где и куда что ставить. Постой (немногостраничный) профессиональный сайт можно создать с помощью конструктора: http://videolightbox.com/download/websit...
Или воспользуйтесь встроенным конструктором на Бесплатном хостинге http://9im.ru

Отправить комментарий

Если вы укажете номера тикетов или имя пользователя, отзыв будет выглядеть убедительнее, а провайдеру будет проще разобраться с вашей проблемой

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
5 + 7 9 + 8 плюс 3 1