Как на вордпресс выбрать идеальную тему?

Подскажите пожалуйста, как и где выбрать в ворд пресс идеально изменяемую тему для сайта, а именно для Биткоин крана, все темы перепробовал, ни какие не подходят совсем... Где можно бесплатно выбрать тему для ворд пресс, полностью поддающею настройкам?

Теги:

Ответы

Почему бы не сделать сайт на HTML - проще и быстрее, чем допиливать Wordpress?

Длинный текст

100% согласен ... сам делаю сайты в .html или на .php ...ресурсы по хостингу минимальные, оплата хостинга минимальная или же полностью бесплатная =>(только для сайта на .html) WordPress тяжелый, не уклюжий, занимает огромные ресурсы если человек не понимает что делает (хотя думает что понимает и даже у него получается .))) но захламляет хостинг пустыми темами от чего потребление хостинга просто КОЛОССАЛЬНЫЕ, я встречал уникалов которые умудрялись забить хостинг на 8~12 гигабайт только одним WordPress ... одну картинку скажем фон он дублирует в 6 разных по размеру картинок, когда в обычном .html можно (и нужно) использовать эту одну картинку под разные странички, достаточно только прописать нужный размер картинки на нужной страничке или на нужном месте этой странички... а не дублировать её создавая множество таких же картинок но с разным размером. Только чтобы настроить тему в WordPress с использованием минимум 5 картинок он продублирует их и получится 30 картинок разного размера это только настройка темы ... а если у вас простой сайт фото-галерея (вы фотограф и сделали сайт для показа своих работ) на WordPress или что то подобное то это ПРОРВА . )) в плане ресурсов хостинга и соответственно его оплате. Проще найти человека заплатить ему один раз и он сделает вам сайт который будет быстрым и легким как ветерок, и занимать минимум ресурсов хостинга, хотя если у вас фото-галерея с качественными фото, то естественно потребует много гигабайт, но на собственном сайте это потребует в 6 раз меньше ресурсов хостинга чем на WordPress.

Большинство тем поддаются настройке. Если говорить об "идеально изменяемой теме для сайта", то это, скорее всего, будет платная тема. Вариантов много. Например, https://themeforest.net/item/digibit-cry... (по поводу изменяемости надо смотреть подробнее)
Если найдете такую бесплатную, это будет чудо. Бесплатные темы можно смотреть на https://ru.wordpress.org/themes/

Попробуй тут.
https://100cms.org/

Тут тоже есть бесплатные темы. https://ordasoft.com/

Сделайте на пейджбилдере, элементор подойдет - 80% всех задач покроет бесплатная версия, тему берите под него универсальную платно или бесплатно, или купите тему сразу с билдером старниц, вот мой на элементоре https://yapi3dprint.in.ua/ или вот на теме vantage и билдер есть site origin https://vashezdorovie.com.ua/

Отправить комментарий

Если вы укажете номера тикетов или имя пользователя, отзыв будет выглядеть убедительнее, а провайдеру будет проще разобраться с вашей проблемой

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
5 + 7 12 + 8 плюс 3 5