Какой из тарифов оптимальнее для drupal на hostrer.ru?

Почти год эксплуатировал drupal для работы сайта на тарифе "Стартовый" на hoster.ru. C Нового года все перестало работать (полагаю хостер что-то изменил на сервере). Деньги там проплачены на год вперед (следовательно сменить хостера легко не получится), поэтому хочу уточнить и прошу подсказки: решит ли мою проблему переход на тариф "Сто один (Unix)"? Или мне придется менять движок?

Список тарифов: http://www.hoster.ru/tarifs/compare

Заранее благодарен за ответы.

Вот персональные настройки в данный момент: http://www.cdoosh-kos.ru/ds/phpinfo.php

Смотрите также

Ответы

А в чем выражается "перестало работать"? Просто белый экран вместо сайта?

Если да, то скорее всего дело в PHP memory_limit. У hoster.ru на начальном тарифе "Ограничение используемой PHP-скриптами памяти (на процесс)" 10 Мб. Для друпала этого недостаточно. Попробуйте 32 Мб на следующем тарифе.

По техническим требованиям Drupal - минимум 16МБ (Drupal из коробки). На практике, при установке модулей Drupal эта цифра легко может увеличиваться до 64, 96 и 128МБ.

Возьмите хостинг на it-patrol.ru и забудите о проблемах с друпалом

вопрос по возвращениею оплаты решается коректной но настойчивой просьбой сделать либо возврат средств либо обеспечить прежнюю работоспособность, настойчивость рекомендую проявлять сначала в тикете, затем на форуме хоста, далее претензия в арбитраж и т.д.

Отправить комментарий

Если вы укажете номера тикетов или имя пользователя, отзыв будет выглядеть убедительнее, а провайдеру будет проще разобраться с вашей проблемой

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
5 + 7 8 + 8 плюс 3 0