Подскажите хостинг для интернет-магазина на MODX

мне нужен хостинг на котором будет хорошо и быстро работать интернет магазин на MODX, посоветуйте, желательно с хорошой поддержкой и бесплатным переносом.

Смотрите также

Ответы

http://evrohoster.ru/vds-nl выбирайте

Выбирайте Макхост (http://mchost.ru) и получите сразу 3 месяца бесплатного хостинга, введя при регистрации промо-код hosting101

Будем рады Вас видеть в числе наших клиентов!

Наши тарифы - http://unihost.com/hosting/
Тестовый период 5 дней.
Напишите в поддержку, поможем с переносом сайта.
Также все новые клиенты получают купон на рекламу от Google Adwords и купон от UniSender.

Хостинг 10byte погуглите, там гиг места за 10 рублей php и mysql и траф неограниченый

http://megahoster.net/ - вот я нашел такой хостинг, по отзывам хороший, работает стабильно, и оплата не большая, сам на нему сижу... =)

Посмотрите http://HostPro.ru, Отличные тарифы, компетентная техподдержка 24/7... и качественное обслуживание, я размещаюсь на облаке очень доволен...

есть купоны на СКИДКУ вам просто необходимо скопировать код купона и ввести его в нужное поле при оформлении заказа.
-Скидка 10% на хостинг
поле при заказе: "Код скидки" P235603-39483

-Скидка 5$ на облачный хостинг или физический сервер
поле при заказе: "Код скидки" P235603-64089

-Скидка на 3 дня теста Cloud-VPS - Все продукты
поле при заказе: "Код скидки" P235603-89002

http://tatoine.ru/kakoy-hosting-vyibral-... - народ вообще я пользуюсь вот этим хостингом, мой пост выше был чисто рекламный, хотел за него деньги получить но адвего оказалось лохотроном. По этому говорю - http://tatoine.ru/o-sayte вот лучший хостинг, без перепадов 24 часа в сутки вот уже на протяжении 5 лет, хорошие отзывы, платить 1-3 бакса в месяц 1000/2000/3000 мегабайт жесткого диска по фтп, безлимитный трафик, безлимитные почты лучше не придумать, сайты летают.

http://majordomo.ru - неплохой хостинг
есть много интернет магазинов на нём. Вот например скоро откроется http://zenbuy.ru

Согласен. Тоже им пользуюсь. Если не повезёт и вы попадёте на проблемный сервак, будет тормозить)

http://www.cishost.ru/ и только. Возьми на 10 дней, бесплатно погоняй, проверь. Может и выделенный сервер надо.
Но сам хост отличный, отношение к клиенту хорошее, что сейчас редкость.

У CISHost степень лояльности к клиенту более 9000! С каждым возятся, как с родным. Такое ощущение, что у тебя там друг работает)))

Попробуйте вот этот хостинг - там специализированные тарифа под modx http://7domen.ru/hosting

Длинный текст

На нашем хостинге MODx уже предустановлен (http://sweb.ru/company/programs/), и его можно легко развернуть на аккаунте в 1 клик мыши. У нас хорошая круглосуточная и быстрая поддержка по телефону, почте и онлайн в чате: работа служб поддержки строится так, чтобы время ожидания ответа по телефону составляло не более 1-2 минут, а по электронной почте – не более 1 часа. У нас есть инструкции по размещению сайтов на хостинге (http://sweb.ru/support/school/lesson2/) + наши специалисты проконсультируют Вам по телефону и в режиме он-лайн вместе с Вами помогут разместить сайт. У нас есть бесплатный телефон горячей, поэтому даже жителям других городов не накладно звонить нам.

Кроме того, сайт на MODx все равно остается сайтом, поэтому при выборе хостера для такого сайта нужно ориентироваться, конечно, на качество хостинга, цены и т.д.

Поэтому рекомендуем Вам попробовать наш хостинг (http://sweb.ru/services/hosting/) с расценками от 120 рублей. При этом "сверху" приятными бонусами пойдут:
- домен бесплатно в любой из более чем 60 зон (http://sweb.ru/web/free/domain/),
- дополнительно 3 месяца бесплатно, т.е. получается, что хостинг выходит, как по 96 руб (http://sweb.ru/web/free/3month/),
- домены .RU/.РФ от 150 рублей (http://sweb.ru/web/free/domain/).

Ну и, конечно же, бесплатный тестовый период на 14 дней, чтобы убедиться в качестве хостинга :)

Ко всему прочему, мы размещаем клиентов на мощных серверах с быстрыми SSD-дисками, что позволяет обеспечивать невероятно быструю скорость сайтов (подробнее об SSD можно прочесть на нашем сайте http://sweb.ru/news/419/). А наша панель управления - одна из лучших в Рунете, и несмотря на свою многофункциональность и широкие возможности, она предельно проста в использовании и снабжена всеми необходимыми инструкциями, что позволяет без труда управлять сайтами на нашем хостинге даже начинающим пользователям с минимальными техническими знаниями.

Так что, пожалуйста, обращайтесь и оцените лично! Будем всегда рады видеть Вас среди наших клиентов!

Добрый день, уважаемые читатели форума. Заранее хочу оставить заметку для модераторов, что данное сообщение несет исключительно информационный характер.

Я представляю компанию, проводящую независимый мониторинг украинских сайтов с возможностью бесплатного хостинга. Вы можете самостоятельно ознакомиться с нашим списком по ссылке http://www.freewebhosting.com.ua/ru/.

Спасибо за внимание :)

HostService

prohoster.info - Отличный хостинг, на данный момент бесплатный. (Говорят что в честь открытия.) Пока что доволен. Тех поддержка быстрая, отзывчивая.

Отправить комментарий

Если вы укажете номера тикетов или имя пользователя, отзыв будет выглядеть убедительнее, а провайдеру будет проще разобраться с вашей проблемой

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
5 + 7 9 + 8 плюс 3 6