Нужен хостинг и хранилище видео файлов для портала.

Сайт с посещаемостью до 5000 онлайн. В конце 2012 посещаемость до 10 000 онлайн. Есть возможность загрузки видео роликов пользователями. Размер роликов планируется 400мб. Количество роликов в сутки – в первое время ~ 10 – 20, впоследствии до 100. Нужен хостинг с возможностью конвертации видео H.264 , с последующей загрузкой в хранилище, например Amazon, или другое. Посоветуйте оптимальную конфигурацию сервера для сайта, хостинг и хранилище для видео файлов.
Спасибо

Ответы

Здравствуйте.

Уточните пожалуйста, речь действительно идет о количестве пользователей в 5000 онлайн, т.е. одновременно, а не суточной посещаемости? Заявленный онлайн не слишком соответствует планируемому Вами числу загрузки роликов в сутки.
Можете обратиться в наш центр технической поддержки: http://hostlife.net/contacts/, пообщаемся по данному вопросу в онлайн-режиме и поможем Вам выбрать оптимальный для Вас вариант. Имеется опыт работы с подобными проектами.

Отправить комментарий

Если вы укажете номера тикетов или имя пользователя, отзыв будет выглядеть убедительнее, а провайдеру будет проще разобраться с вашей проблемой

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
5 + 7 9 + 8 плюс 3 9