Нужен хостинг для кино портала

1) CMS DLE
2) Сериалы из Вконтакте
3) Пока идет разработка (сайт в тест режиме)

ищу хостинг, без сбоев, и отключений без предупреждения + без превышений, с адекватной тех поддержкой (лапшу на уши чтоб не вешали)
Нужен хост для стабильной ежедневной работы для портала с нормальной посещаемостью!

Смотрите также

Ответы

Здравствуйте! Мы можем Вам предложить купить у нас VDS сервер. Тех. поддержка отвечает быстро. Отключений без предупреждений не делаем - всегда ищем компромисс. Подробности на http://vds24.net

Если использовать парсер для кино портала, то есть скрипт то подойдёт vps, ну а если хотите содержать видео файла у себя, то нужен сервер, обычно нормальный сервак стоит от 2500 в месяц рублей.

Интересно про парсер. Вот например я добавил много фильмов на сайт, но так одни тексты, то есть описание к фильмам. Страницы давно в индексе. Не будет ли проблем с поисковиками, если вдруг я буду использовать скрипт (платный, про который вы говорите.)? Я конечно же не тороплюсь покупать его, но трейлер с ютуба как не так смотрятся.

Новичкам использующим вставку плеера с фильмом из разных видеохостингов и соц сетей не стоит заморачиваться с серверами. Для таких сайтов отлично подойдёт и виртуальный хостинг. Только стот правильно сделать выбор учитывая пропускные параметры и нагрузку.

Гость, я с вами солидарен, но это только про новичков. Ну а если трафик более 20 к, придётся покупать так и так свой или арендованные сервер. По этому лучше сразу всё проектировать наперёд! Если конечно же денег не жалко, думаю для начала 2000 рублей хватит.

Сюда по всему данный вопрос, до сих пор актуален. По этому я тоже внесу свою лепту в эту постройку. В обшем, те кто не хочет тратить большие деньги на поддержку своего портала о кино, лучше выбирать вариант такого рода. Делать сайт на движке типа дле, вордпресс или же юкоз после иди на ресурсы типо вк или ютуба и брать готовый код на видео и вставлять себе на сайт. Ну а если вы готовы просто так тратить 300 баксов на vps (на первое время для заливки видео), то подумайте, то, что при трафе в 50 к ваш впс порвёт, по этому там нужно будет брать выделеный сервак тысяч за 20 рублей и переливать все фильмы по новой в свой плеер. Я же выбрал первый но модифицировнный мной вариант. По этому мой киношный сайт процветает так как эти 20 к лучше вложить в сео и раскрутку, вот если, что портал http://serials-tv.net/ моего бесплатного кино.

Добрый день! Могу посоветовать хороший хостинг литовской кампании BalticServers.
Детальная информация здесь: https://www.balticservers.com/hosting-se...

1. Очень стабильная и безопасная среда CloudLinux используется во всех тарифных планах.
2. Всемирно популярная панель хостинга CPanel.
3. Наши планы отличаются от конкурентов - мы обеспечиваем полную поддержку. Мы создадим аккаунты электронной почты, будем консультировать Вас по техническим вопросам относительно вашего проекта, а также поможем с миграцией проектов на наши сервера.
4. Мы используем только надежные серверы Intel.
5. У нас есть собственный дата-центр, поэтому мы быстро решаем вопросы и выполняем просьбы.

Для кинопортала может отлично подойти хостинг c неограниченными ресурсами ( местом, трафиком и доменами) от компании Fatcow - http://americanohost.ru/go/fatcow

Для онлайн кинотеатров и стриминга есть хорошие решения, дешевле чем классический CDN, но разработки не менее успешные и проверенные на различных проектах http://amhost.net/streaming/

Ищу нормальный виртуальный сервер для кино сайта с трафиком до 2000 тысяч в сутки по разумной цене, не дороже 10 -12 баксов.и кто не будет обращать внимание на жалобы этих дураков ожидаю предложение

Всем привет! Посоветуйте какой нить сервер для моего кинопортала http://all-movies.tv/ с безлимитным трафиком, с минимум двумя гигами рам и процессором 2-х ядерным. Чтобы народ мог смотреть фильмы онлайн бесплатно на хорошей скорости!

Вот Вам http://abusehoster.ru-хостинг. Домен взял у них же. Держит онлайн в 12к без нареканий, цены радуют.

Могу скачать что очень хороший хостинг, много где побывал, но здесь лучше на примере сайта kinomir.co постоянно работает без каких либо перебоев. Мы просто в шоке, да и скидки иногда можно получить, просто нужно чаще заходить. Но лучше взять сразу сервер, пусть дороже, но оно того стоит. Решать Вам.

Здравствуйте !
Пожалуйста, подскажите хорошей Хостинг, для кино-портала ?
У меня только в планах создать кино-портал, как лучше все-го стартовать ?
Видео добавлять и Хранить у себя на Хостинге, или же просто добавлять с других ресурсов ?
Я не Хочу по играться и забросить это дело, я планирую заниматься этим долгое время, развивать свой сайт, Рекл. Усовершенствовать и всё такое!
Жду Ответов.

С уважением к Вам, Иван.

Привет. У нас отличные площадки для хостинга.StepHost.com . Цены вас приятно удивят. Квалифицированные сотрудники помогу решить все вопросы.

Я знаю крупного сайта который имеет 50к kino-2017.net выше посещение держится на itlc хостинге

Отправить комментарий

Если вы укажете номера тикетов или имя пользователя, отзыв будет выглядеть убедительнее, а провайдеру будет проще разобраться с вашей проблемой

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
5 + 7 8 + 8 плюс 3 0