Помогите выбрать хостинг для онлайн игры Perfect world

хочу подобрать хостинг для онлайн игры Perfect world . Новичок в выборе хостинга.. да и вообще в хостинге..

Ответы

Вообще-то пиратить не хорошо. Тем более что вы можете вполне легально скачать и установить свободную MMORPG Saga of Ryzom тут: http://dev.ryzom.com
Не менее свободны Peragro Tempus (http://peragro.org/), Trinity Reign (http://trinityreign.com/), WorldForge (http://www.worldforge.org/), Tempest in the Aether (http://www.tempestintheaether.org/) и т.п.

Зачем в этих условиях рисковать и искать себе приключения на одно место, мне не понятно.

По существу вопроса:
потребуется как минимум VDS, а лучше дедик. 100 коннектов одновременно уже почти гарантировано дедик. Учитывая, что сервер написан на жабе, то понадобится много памяти и процессора. Кто вылетит первым не берусь предсказать. Плюс по 100 коннектах ты выкушаешь почти весь выделяемый на vds канал.

ахаха...ну вообще на сколько мне известно самый лучший хостинг для пв(чтоб не наказали) это те страны , где нет своего pw(украина , Белоруссия , Узбекистан и тп)

блиан криво получилось сверху))
вот сайт с отличным хостингом : www.jino.ru/?par=bratuhin всё делаю на нём

Качественый игравой хостинг http://www.myarena.ru?idp=54021
Заходите регестрируйтесь создовайте сервера!

Вот отличный американский хостинг iPage, который ты ищешь http://americanhost.ru/review-ipage/Глянь обзор, сам все поймёш. Возможности хостинга проктически безграничны.Цена тоже нормальная! Некоторыми вышеперечисленными пользовался сам, половина что написано бред, тупо завлекалаво.На этом хостинге сижу уже пол года и никаких проблем, так что выбор за тобой!На твою игру там места хватит не волнуйся.

Вот отличный американский хостинг iPage,который ты ищешь http://americanhost.ru/review-ipage/ Глянь обзор, сам все поймёш. Возможности хостинга проктически безграничны.Цена тоже нормальная! Некоторыми вышеперечисленными пользовался сам, половина что написано бред, тупо завлекалаво.На этом хостинге сижу уже пол года и никаких проблем, так что выбор за тобой!На твою игру там места хватит не волнуйся.

http://serv-host.ucoz.ua/news/ceny/2013-... здесь дешевле обойдеться и настройка всего бесплатная

Если вам нужен действительно стабильный и качественный хостинг, тогда могу порекомендовать http://hosting.reg.ru/ из всех перепробованных мною сервисов, этот самый надежный и удобный.

А чем особенный этот Регру? Цены там приличные, за такие деньги можно взять и другой хостинг не хуже.

Можно взять все что угодно и кота в мешке, тоже) Я плачу за качество и удобство в обслуживании.

Отправить комментарий

Если вы укажете номера тикетов или имя пользователя, отзыв будет выглядеть убедительнее, а провайдеру будет проще разобраться с вашей проблемой

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
5 + 7 11 + 8 плюс 3 0